Диета Сильвио Берлускони

Диета Сильвио Берлускони

 

Такую диету политик Италии использует по совету своего персонального врача. Ее можно с уверенностью предложить тем, кто хочет попрощаться с лишними килограммами: за один месяц можно похудеть на семь килограмм.

 

Диета Берлускони основывается на расписании употребления протеинов.

1. Продукты с повышенным содержанием протеинов (это более пятнадцати грамм на сто граммов продукта): творог нежирный, сыры, мясо (исключая свинину), рыба и птица, соя и горох, орехи и фасоль.

2. Высокое содержание протеина (от десяти до пятнадцати граммов) в нежирном твороге, свинине, варенье и колбасе, яйцах, манной, овсяной, пшенной, гречневой крупах, в пшеничной муке.

3. Умеренное количество протеина (от пяти до девяти граммов) в хлебе ржаном, перловке,  рисе и зеленом горошке.

4. Малое содержание протеина (от двух до четырех граммов) в молоке и кефирах, сметане и сладком мороженом, шпинате с цветной капустой и картофеле.

5. Очень малое содержание протеина (~0.4 – до ~1.9 граммов) в овощах, фруктах, грибах и ягодах.

 

Меню такой диеты Берлускони:

В первый день кушаем много фруктов и пьем очень много воды.

Во второй день и девятый день мы кушаем еду с максимумом протеинов. Нельзя пить  алкоголь, есть хлеб и макаронные изделия.

 

С 4го дня организм начнет сжигать ненужные жиры. После 9 дней необходимо в течение 2ух недель использовать систему раздельного питания. Обязательными будут и физические упражнения, включен в систему и двадцатиминутный ежедневный бег. Потом диету надо повторить.

 

Чтобы сохранить не только физическую форму, но и отличные умственные способности, предотвратить старение мозга, доктор политика советует пить сок из апельсинов красного сорта, кушать растительные масла и баловать себя почаще йогуртами с биодобавками.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 819
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.