Диета Анджелины Джоли

Диета Анджелины Джоли

 

Эта голливудская актриса придерживается системы доктора Аткинса. Мнение это медика таково: если человек хочет похудеть, то он должен исключить углеводы из своего рациона. А вот жирную или белковую пищу есть вовсе не возбраняется.

 

Диета актрисы Анджелины Джоли разделена на два этапа. Первый этап длится на протяжении двух недель. В эту неделю нельзя есть более двадцати граммов углеводов. Такой тип рациона должен в итоге привести к тому, что организма начнет искать альтернативный источник энергии и станет активно перерабатывать накопленные жиры. Во второй этап, который длиннее, чем первый, вам необходимо будет каждую неделю пошагово добавлять в рациона по пять-десять граммов углеводов, пока вы не увидите стрелку весов, показывающую неизменный вес в течении долгого времени. 

 

Разрешены такие продукты, как: свинина с говядиной и бараниной, ветчина с беконом, индейка с курицей, вся птица с удаленной кожей, тунец с лососем, сельдь с сардинами, другая рыба, фрукты с овощами с низким показателем углеводов (редиска, шпинат, салат и некоторые другие), пряности (чеснок с имбирем, базилик с укропом, перец). Салаты надо будет заправлять соком лимона с уксусом и маслом из оливок.

 

Естественно, что вам придется избегать продуктов, богатых углеводами. К ним относятся хлебные изделия, мучные изделия, сладкие фрукты и крупы, сахар.

 

По диете Анджелины Джоли примерное меню может выглядеть так:                

Завтракаем 200-300 граммами рыбы, свежим огурцом и запиваем чашкой чая без добавления сахара. 

Обедаем двумя яйцами, сыром, грибами и листовым салатом. 

Ужинаем 150-200 граммами любого мяса, а также отварной цветной капусты.


Так как такую диету сложно назвать сбалансированной, то тем людям, у которых есть определенные проблемы со здоровьем, она строго не рекомендуется. В том или ином случае, вы должны посоветоваться с вашим врачом.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 1300
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.