Диета Эдиты Пьехи

Диета Эдиты Пьехи

 

Система питания этой почтенной певицы довольно проста. Смысл ее в том, что можно есть все, что захочется, но строго руководствуясь расписанию, по пять раз на дню и небольшими порциями. Кроме того Эдита устраивает себе дни разгрузки, например, кефирные или яблочные, или арбузные.

 

Певица недолюбливает острую пищу, не употребляет мяса, не использует в еде сахар, а заменяет его на более полезный подсластитель - мед. Зато Пьеха любит рыбу и почти каждый день ест полезный салат из морской капусты. Любит певица также соки. Самый любимый напиток Эдиты Пьехи – грейпфрутовый сок. Очень полезным тонизирующим напитком певица считает смешанные овощные соки, состоящие из морковки, свеклы и зелени в пропорции: 3-1-1.

 

Придерживается эстрадная певица и определенных правил в питании: не ест одновременно еду, богатую белками и углеводами (например, сочетание мяса с картофелем или рыбы с хлебом). Цитрусовые можно сочетать с белковой пищей, сладкие фрукты – с углеводами, овощи – с чем захочется. С помощью такого типа диеты за пятнадцать дней можно попрощаться с семью-десятью килограммами.

 

Примерное меню такой диеты от Пьехи:

Завтракаем вареным яйцом, ломтиком бекона, обезжиренным йогуртом.

Обедаем цыпленком-гриль с гарниром из тушеных овощей.

Ужинаем картофелем в мундире и овощным салатом.

Между трапезами можно кушать яблоки.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 714
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.