Быстрая, разгрузочная диета

Быстрая, разгрузочная диета

 

Это быстрая, разгрузочная диета, предназначенная для того, чтобы быстро разгрузить организм после праздничных дней, разнообразных  застолий, или возможно, просто «ленивых» выходных дней.

 

  Меню быстрой, так называемой, разгрузочной диеты таково:

 Первый завтрак - йогурт, с пониженной жирностью.

 Второй завтрак - два кукурузных хлебца с нежирной сметанкой.

 Обед - четверть отварной курицы, без кожи, или рыбу, приготовленную на пару с овощами.

 Ужин - два кукурузных хлебца с сметаной нежирной, с пониженной жирностью, овощной салат с добавлением одной ложечки оливкового масла.

 

 Без ограничений на быстрой, разгрузочной диете, разрешается есть овощи, за исключением: свёклы, моркови, лука, кукурузы и картофеля. Количество воды, употребляемой в день должно быть не менее двух литров, что очень важно для процесса обмена веществ в целом и процессов метаболизма, которые очень важны при разнообразных диетах!

 

Очень важно, что предлагаемая быстрая, разгрузочная диета является низкокалорийной, поэтому не стоит соблюдать и придерживаться её чаще, чем два раза в месяц.

 

Старайтесь после диеты не налегать на очень жирные, сладкие, продукты, сдобы и копчености. В идеале лучше вообще перейти на здоровое питание, тогда вы будете худеть постепенно длительное время без стрессов для организма.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 2266
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.