Упражнение для красивой фигуры

Упражнение для красивой фигуры

 

Каждый день вам следует выполнять только одно, зато очень полезное для формирования красивой фигуры упражнение. Оно отлично тренирует вашу диафрагму, является профилактикой образований грыж, улучшит работу вашего кишечника и желудка и уменьшит отложения жира на животе.

 

Исходное положение таково: ложимся на спину, обязательно должна быть жесткая поверхность под спиной. Ноги смыкаем, руки лежат у нас вдоль тела.

Считаем до 4ех, потом приподнимаем прямые ноги, носки вытягиваем на высоту около 15 сантиметров от линии пола, в то же время приподнимаем от пола верхнюю часть вашего тела. Руки должны быть прямыми, ладошки касаются с боков ваших ног в области коленок. Постарайтесь находиться в таком положении столько, сколько будет возможным, до усталости. Возвращаемся в наше исходное положение, расслабляем мышцы, отдыхаем.

 

На завтра выполняем это упражнение уже 2 раза, на послезавтра – три и так далее по возрастающей, до десяти раз. Следите, чтобы вы не перенапряглись, не перетруждайте ваш организм, так как излишнее напряжение может быть вредным.

 

Возможно, вам будет тяжеловато выполнять это упражнение в первые три дня, но потом вы привыкнете. Такое отличное упражнение укрепит мышцы живота и бедер.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 1467
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.