Бодифлекс: упражнение «Лев»

Бодифлекс: упражнение «Лев»

 

Это упражнение влияет  на нашу внешность, мы омолаживаем лицо, подтягиваем наши щечки, улучшаем кожу на лице, убираем морщинки. А в качестве оздоровительного эффекта мы оздоравливаем свое горло.

 

Переходим к начальной позиции:

Встали: ноги врозь на ширину плеч, ноги согнули, руками упираемся в ноги, таз отвели назад, спину скруглили. Выполняем дыхательное упражнение, и на задержке дыхания делаем следующее: высовываем язык, кончик языка тянем к подбородку, губами язык сжимаем, глаза поднимаем вверх, нижнее веко тянем вверх, и в такой позе стоим без дыхательного упражнения. Совмещаем с дыхательным упражнением: делаем выдох, делаем вдох, живот надуваем, делаем выдох, живот втягиваем, и, втянув живот под бедра, язык высовываем, губами язык сжимаем, поднимаем глаза вверх. И стоим в этой позе настолько долго, насколько хватит вашего дыхания.  Так мы работаем над морщинами вокруг зон носа и рта, с лицом, областью щек и глаз.

 

Рекомендации: не открываем слишком широко наш рот. Крепко сожмите губами язык. При том вы почувствуете, как будут тянуться мышцы до подбородка от зон вокруг глаз.

 

Можете постоянно быть в начальной позе дыхания при «Льве», можете  выпрямляться после втягивания вашего живота. С выдохом возвращаетесь в позу начала, а до счета восемь выполняете уже основу упражнения. Повторите его раз пять.        

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 861
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.