Диета Анфисы Чеховой

Диета Анфисы Чеховой

 

Популярная ведущая на телевидении Анфиса Чехова совершенно не стесняется своих весьма пышных форм, ведь они неизменно привлекают мужское внимание. Диета этой звезды позволит поддержать вам женственные линии, совершенно не способствуя ни ожирению, ни анорексии. Именно о такой звездной диете и рассказано в данной статье.

 

Основа диеты Чеховой:

Звезда телевидения ранее прилагала серьезные усилия для того, чтобы похвастаться модельными формами. Похудев на двадцать килограммов, героиня статьи приобрела серьезные проблемы со здоровьем. После этого она решила уже больше не допустить такого промаха и не стала доверять методам диетологов. Поэтому Анфиса решила сама разработать методику снижения веса с неплохими результатами, при этом диета не должна повергать в шок организм. Суть диеты фактически сводиться к одному правилу, такого метода могут придерживаться очень многие, ведь кушать можно практически все, главное в питании – заменить калорийные составляющие в составе популярных блюд на аналоги, содержащие малое количество калорий.

 

Кроме этого, Чехова решила пересмотреть свои обычные способы приготовления блюд – теперь она стала готовить на пару или тушить блюда. Основа рациона ведущей – постный сорт мяса, рыбы или птицы, низкокалорийные супы, растительная пища любого вида. 

 

Если Чеховой предстоит напряженный рабочий график, то она не станет себе отказывать в походе в ресторан. Если же намечается небольшое «окно», то Анфиса старается поддержать форму с помощью своей собственной диеты. Теледива считает, что диеты строгого типа абсолютно неприемлемы. Можно себе устраивать «поощрения» в виде долек горького шоколада или другого любимого лакомства. Главное в этом деле – отсутствие укора самого себя за мимолетную слабость.

 

Рацион диеты телеведущей:

Если следовать рекомендациям Анфисы Чеховой, то питаться стоит через каждые два-три часа (при этом можно перекусывать сухофруктами или растительной пищей). Исключаются из рациона белый хлеб с кондитерскими изделиями, алкоголь и сахар. Каждую неделю следует устраивать себе по три разгрузочных дня – в их основе будет рыба с овощами и творог нежирный.

 

Примерное меню таких разгрузочных дней:

Завтракаем небольшим количеством нежирного творога, запиваем чашкой зеленого чая, его можно заменить настоем на травах с очищающим эффектом.

Обедаем тушеной рыбой, приготовленным на пару гарниром и запиваем минералкой без газа.

Ужинаем любой растительной едой в свежем виде и запиваем зеленым чаем с лимоном, но без сахара.

 

По завершению разгрузки Анфиса расширяет возможный список блюд. В такое время рацион будет выглядеть примерно так:

 

Завтракаем любым из приведенных примеров:

- постной кашей с добавлением фруктов

- зерновым хлебцем или тостом с медом или вареньем на фруктозе

- мюсли с натуральным нежирным йогуртом

- обезжиренным творогом с одной чайной ложечкой меда и долькой грейпфрута.

 

Обедаем:

- овощным супом или постным борщом, мясным или рыбным блюдом  с приготовленными на пару или свежими овощами

 

Ужинаем:

- растительной пищей в любимом вами виде.

 

Поддержание веса и общая методика похудения т Чеховой абсолютно несложная, ведь в ней время от времени можно баловать себя любимыми лакомствами, при этом не испытывая никаких мук совести. Данная диета не содержит противопоказаний, поэтому использовать ее может каждый. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 1449
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.