Диета Кейт Уинслет

Рецепты / Диеты , Диеты звезд / Диета Кейт Уинслет

Диета Кейт Уинслет

 

Актриса фильма «Титаник» и многих других кассовых лент никогда не могла похвастаться откровенной худобой – аппетитные формы придавали ей определенную изюминку. Однако о снижении числа килограммов актрисе задуматься все же пришлось, кстати, не из-за прихоти режиссера, а из-за рождения дочери. Диета Кейт несложная, но очень даже эффективная, возможно, рекомендации такого питания подойдут и для вас.

 

Диета профессионального натуропата.

Кейт Уинслет – не сторонница жесткого метода похудения, а вот к советам профессионалов она прислушиваться любит. Как только отражение в зеркале не стало ее устраивать, звезда пришла за помощью к известной лондонской даме – Элизабет Грей – натуропату. Натуропатия – наука, которая использует в исцелении различных недугов только средства натуральные, силы собственного организма человека. Элизабет изучала натуропатию более 30 лет и достигла значительных успехов – судя лишь по цвету лица она может определить, какие в точности причины могут мешать человеку похудеть или даже выздороветь. Если говорить про Кейт, то главной причиной лишних килограммов стал дефицит минералов и недостаток воды. Для актрисы была подобрана диета, следуя которой можно было есть любые продукты, но лишь с определенной последовательностью и в ограниченном количестве. Результат – актриса Уинслет смогла избавиться от 20 лишних килограммов, правда такой результат проявился в течение 10 месяцев.

 

Рацион диеты для Кейт Уинслет.

Начало диеты – детоксикация организма, для этого необходимо две недели есть лишь сырые овощи. Рацион в жидком виде – 1.5 литра воды и пол-литра травяных чаев.

Как только завершился период чистки организма, наступает полноценная диета.

Завтракаем заваренной кипятком овсянкой без добавления масла, запиваем натуральным фруктовым или овощным соком.

Обедаем большой порцией овощей на пару (или, как вариант, просто свежих или отварных овощей).

Полдничаем травяным настоем или другими фруктами (свежими).

Ужинаем постным мясом (отварите или приготовьте на гриле), а также печеным картофелем без масла.

В качестве дополнения актрисе был назначен витаминно-минеральный комплекс (особое внимание при этом уделялось на витамины группы В).

 

Спорт для Кейт Уинслет.
Кейт е стала обходить вниманием и спорт. Актриса стала посещать занятия пилатесом – он отменно тонизирует мышцы. Кроме того, звезда решила бегать – такой вид спорта «подсушит» тело и благотворно повлияет на систему сердца и сосудов.

При решении проблем лишнего веса стоит следовать грамотному списку рекомендаций – только тогда вы придете к успеху.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Автор: Chef | 15-10-2011, 04:30
Просмотров: 1071
      

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.