Диета Евы Польны

Диета Евы Польны

 

Ева – яркий представитель эпатажного круга наших звезд. Солистка из группы «Гости из будущего», мама двух детишек упорно борется за красивую фигуру. Есть ли специальная диета Евы? Или же певица рассчитывает только на спортивные нагрузки? Разберемся в этом.

 

Рождение детей и лишние килограммы.

Две любимые дочки «принесли» певице один неприятный «побочный эффект» - некоторое количество лишних килограммов. Тем не менее, героиня этой статьи не хотела приводить тело к модельным параметрам, певица считает, что это попросту глупая идея. Для нее идеал – просто подтянутая фигура с отличным тонусом в мышцах, но не без женственных изгибов. Именно к такой цели стремилась и стремится звезда и, без преувеличения, она успешно продвигается к поставленной цели.

 

Танец в борьбе за красивую фигуру.

Совершено случайно Ева Польна приобщилась к искусству танца – она просто решила отдать дочек в танцевальный класс. Позже Ева заметила, что руководитель занятий -  известная балерина Илзе Лиепа. По стечению обстоятельств оказалось, что есть еще и взрослая группа. Певица не смогла справиться с любопытством и записалась на занятия. Танцы при наблюдении строгого наставника обеспечило сногсшибательный эффект – лишний вес начал таять буквально на глазах. Помогла Еве и специальная программа, лично разработанная балериной. В ней совмещается балетный экзерсис ( упражнения для поддержания формы танцоров) и пилатес. Ева стала посещать занятия (каждое длится по два-три часа) не реже четырех раз на неделе и теперь вовсе не жалеет о решении заниматься.

 

Так существует ли диета?                    

Сама звезда рассказывала, что даже мыслей о диете у нее нет, образ жизни не позволяет следовать диетному расписанию, а изнурение тело и трата драгоценного здоровья совсем ее не прельщают. А вот к правильному питанию, которое рекомендует Елена Малышева, героиня стала прислушиваться. Такая диета рекомендует дробное питание, верный психологический настрой, ограничение в количестве соли, простых жиров и углеводов.

 

Отличным стимулом в деле похудения Ева считает покупку шикарного платья, надев которое, невозможно будет скрыть некоторые недостатки фигуры. Желание блеснуть в красивом наряде, поневоле заставит заниматься фигурой. Без самодисциплины и железной воли в работе похудения не обойтись.

 

Ева использует в работе над фигурой самые верные методы – она использует правила рационального питания и занятия спортом. Всем остальным также не помешает прислушаться к таким рекомендациям.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 1811
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.