Диета Галины Вишневской

Диета Галины Вишневской

 

Эта женщина с уникальным оперным голосом всегда поражала зрителей безукоризненным внешним видом. Так как к спорту она относилась весьма прохладно, поддерживать форму она стала диетами. 

 

Попробуем подробнее разобраться в методе Галины Вишневской.

 

Основные рекомендации Галины Вишневской:

Певица, которой уже достаточно много лет, рекомендует всем отказаться от перекусов во время дня. По ее мнению, именно такая ошибка приводит впоследствии к большему числу лишних килограммов. Также она предостерегает от поздних ужинов, которые тоже меняют фигуру, при том не так, как хотелось бы женщине.

 

А вот пить жидкости, наоборот, надо больше – так восполняется потеря влаги, организм очищается. Кроме того, Галина Павловна повторяет вслед за диетологами, что стакан минералки без газа способен легко приглушить разыгравшийся аппетит.

 

Суповая диета певицы

Это диета не жесткого типа, вы не будете нуждаться в восполнении питательных веществ. Чувство голода также не будет вас беспокоить.

Вам подойдут нежирные супы (любые), но желательно вегетарианские. Сама Вишневская отдала предпочтение окрошке на кефире, которую, впрочем, ела как раз и на завтрак, и на обед, и на ужин.  

 

Приготовление диетической окрошки. Секреты.

 

За основу можете взять и обезжиренный кефир, и спец заправку, которая состоит из порубленного мелко пучка петрушки и кинзы с кефиром. Весь остальной состав вы подбираете, опираясь только на собственные предпочтения. Используйте фактически любые овощи, главное не переборщите с картофелем. Большое количество людей добавляют отваренные в подсоленной воде грибы, яйца, нежирные сорта мясной кулинарии.

 

Полезные свойства диетической окрошки

• Окрошка очень питательна и это при минимальном количестве калорий.
• В окрошке очень много всего самого полезного.
• Диета на окрошке позволяет не использовать никаких мочегонных и слабительных препаратов, она хорошо влияет на все внутренние органы.

 

Итак, у замечательной певицы получилось создать максимально безопасную и действенную диету.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 1584
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.