Диета Татьяны Устиновой

Диета Татьяны Устиновой

 

Детективная писательница Татьяна Устинова за 3 года избавилась от 90 килограмм лишнего веса. Не правда ли, впечатляющий результат? Какая же диета помогла Татьяне достигнуть такого успеха в похудении?

 

Стимул

Татьяна забила тревогу, когда состояние ее здоровья из-за лишнего веса постепенно ухудшалось. Писательнице уже трудно было подбирать себе обувь – отеки ног из-за лишнего веса не позволяли комфортно гулять в любой обуви. Ухудшающееся состояние здоровья побудило Татьяну Устинову решиться на борьбу с лишними килограммами.

 

Похудение Татьяны Устиновой. Секреты.

Писательница решила съедать только половину объема своей привычной порции еды, а также не есть перед сном. Мягкий сыр выбрала вместо высококалорийного майонеза. К тому же она решила, что майонез не слишком-то полезный продукт в наше время. Также из ее рациона вычеркнулись картофель и рис, плюсом было и то, что она никогда не была сладкоежкой.

Также она стала по минимуму солить и приправлять продукты, жареные и обжаренные продукты исчезли из ее меню. Теперь «коронными» продуктами стали фрукты, овощи, мясо и рыба нежирных сортов, а также многочисленные виды морепродуктов.

 

Оригинальные рецепты писательницы.

• Суп из спаржи

Сто грамм спаржи обжарить вместе с нарезанным мелко луком, через десять минут добавить две-три столов. ложки вина и сто грамм сметаны. Залить все бульоном из овощей и варить около 25 минут. После взять блендер и взбить получившийся суп.

• Курица в духовке

Курицу, нарезанную на куски уложить в кастрюлю с толстыми стенками, при этом дно должно быть полностью в кольцах лука. Далее отправляете курицу томиться на пару часов в духовку. Пусть блюдо настоится еще около получаса. Можно подсолить и добавить чеснока. 

• Ребрышки с овощами

Бараньи ребра необходимо замариновать с лимонным соком и газировкой воде ( в воде растворите перец и розмарин, но не солите. Далее необходимо смешать в кастрюле баклажан, болг. перец и картофель (прямо в шкурке все овощи), измельченный чеснок, оливк. масло. Выложить смесь на противень с ребрами, запекать всего 10 минут при 250 градусах.

 

Искренне желаем такого же результата в борьбе с лишним весом.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 2044
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.