Диета Евы Лонгории

Диета Евы Лонгории

 

Ева Лонгория – это весьма известная  модель, актриса и хороший ресторатор. Вы можете встретить ее в сериале «Отчаянные домохозяйки». Ева достаточно миниатюрная женщина, но ей никогда не составляло труда поддерживать форму.

 

Ей пришлось задуматься всерьез о своем теле во время съемок в этом же сериале, потому что ее роль подразумевала откровенные наряды и, как следствие, сексапильность. Волей неволей актрисе пришлось обратить внимание на необходимость занятий. Параллельно актриса стала следовать жесткой диете.

 

Физические нагрузки

Лонгория в интервью признавалась, что даже несмотря на ее симпатию ко многим видам спорта (чем только не занималась актриса в юности: гимнастикой, баскетболом, входила в группу поддержки), то в настоящее время у нее с трудом нашлись силы заняться спортом снова. Мешали жуткая занятость, лень. Пришлось нанять личного тренера. К счастью, с тренером Еве повезло, человек он оказался грамотный и упорный. Последовала разработка серии тренировок, которые чередуют друга. Сейчас актриса уделяет внимание на кардиотренировки, занимается кикбоксингом, йогой, находит время для силовых нагрузок. Тренировки у Евы по часу три раза на неделе. 

 

Предпочтения в еде

Самым сложным оказалось то, что Ева совершенно не приемлет никаких отказов в рационе, но смирилась с тем, что придется есть свои любимые высококалорийные блюда в меньших количествах. 

Ева Лонгория любит овощи и рыбу – теперь такие продукты лежат в основе ее рациона.

Любит она и такие полезные продукты, как листовую зелень, брюссельскую капусту и шпинат.

Актриса не отказалась от мексиканской кухни, но ограничила себя в добавлении жирных соусов, калорийных продуктов, сырных заправок. Чаще даже низкокалорийный копии получаются лучше оригинальных блюд Мексики.

 

Диета Евы Лонгории

Легко и быстро вернуть себя в рамки нормального веса Лонгории помогает  жесткая диета, рассчитанная на семь дней недели. Дневной рацион разделен на три приема пищи, актриса отказалась от перекусов. После ужина Ева пьет только минералку. Отказалась любимица американцев и от соли с сахаром. Между основными приемами пищи у Евы всегда разница три часа.

Меню:

• На завтрак актриса готовит яйцо, сваренное всмятку и чай зеленый.
• На обед и ужин Евы балует себя творогом нежирным (по 150 г) и чаем.

Результаты

В результате девушка теряет от пяти до семи килограмм.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 1998
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.