Диета Хилари Дафф

Диета Хилари Дафф

 

Талантливая певица и  известная актриса Хилари Дафф недавно стала моделью для создания куклы барби, но если посмотреть недавние ее фотографии, то можно увидеть достаточно пышные формы. Как же ей удалось так резко сбросить вес? А это минимум 14 килограмм лишнего веса.

 

Стимул                                                               

Прежде всего, она нашла себе стимул. Однажды папарацци подписали ее фотографию в таком ключе «Прелестная пышка Хилари Дафф». Актриса ужасно расстроилась – быть заметно полной певице совсем не хотелось. Но и худышкой Хилари становиться не собиралась.

 

Создание рациона Хилари Дафф:

Ей всегда нравилась картошка фри и фаст-фуд, такие блюда она была готова есть постоянно. Но диета требовала своего и актриса полностью отказалась от своих предпочтений в еде. Также из рациона она вычеркнула макароны, рис, хлеб, выпечку. Также диетолог посоветовал ей несколько вариантов низкоуглеводных диет.

 

Принципы диеты:

Предлагается резко ограничить поступление углеводов в организм для возникновения кетоза. При этом почти не вырабатывается инсулин, и, как следствие, прекращается выработка лишних жировых отложений. Запрещается употребление десертов, хлеба, риса, картофеля, макарон, а также любых продуктов с высоким содержанием сахара, крахмала.  

 

Спорт:

Хилари стала заниматься спортом и бегом – подошла к диете разумно и взвешенно, став сочетать правильный рацион со спортом.

 

Секрет от Хилари

Хилари нашла компромисс в замещении – если она есть на ужин сладости, следовательно, на следующий день полностью забывает о хлебе. Таким образом получается хоть иногда баловать себя вкусным и не нарушать диету.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 1903
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.