Диета Джулии Робертс

Диета Джулии Робертс

 

Автор этой диеты считает, что секреты упругости кожи, красоты и минимума морщин на лице – это лосось. Рыбу необходимо кушать и на завтрак, и на обед, и на ужин. Также для тех людей, кто хочет еще и расстаться с надоевшими килограммами, создатель диеты советует отказаться от жиров и сахара вообще.

 

Меню диеты Джулии Робертс:

Перед самым завтраком, после того, как проснулись, выпейте 350 миллилитров чистой питьевой воды.

 

Завтракаем 100 граммами отварного лосося, маленькой порцией овсянки на воде, зеленым яблоком и запиваем 350 миллилитрами минералки без газа.

 

Полдничаем 250 граммами лосося консервированного, салатом из листового салата с заправкой из  оливкового масла и сока лимона, запиваем 350 миллилитрами минералки без газа.

 

Обедаем 50 граммами грудки курицы, четырьмя ядрами лесных орехов, половинкой зеленого яблока, запиваем 350 миллилитрами минералки без газа.

 

Ужинаем так же, как и в полдник.

 

Перед сном покушайте так же, как и в обед.

 

Удачного и быстрого вам похудения! Совмещайте такую диету с несложными физическими упражнениями, прогулкой, ходьбой по лестнице и контрастным душем – и тогда вы обязательно увидите потрясающий эффект от этой простой диеты. Иногда можете побаловать себя чем-то вкусным, главное тут – не переборщить.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 1516
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.