Диета гейш

Диета гейш

 

Обращает на себя внимание диета лишь одним названием. В уме уже рисуется картинка прекрасной девушки с фарфоровой кожей и точеной фигурой. Так ли эффективен такой метод похудения, поможет ли он вам достичь идеала? Попробуем выяснить это.

 

Подготовка к диете.                                        

В основе такой методики похудения лежит очень «скромное» меню, поэтому нелишним будет подготовиться к такому рациону. Чтобы резкое уменьшение калорий не стало для организма слишком большим шоком, рекомендация будет проста – уменьшите свой аппетит еще до непосредственного следования такой диете. На протяжении всего дня накануне диеты питайтесь овощным супом, а также простым салатом с заправкой из растительного масла и соком одного лимона. Можно включить в рацион и постную кашу, только сделанную не из простого, а из бурого риса. Очень желательно будет ограничение количества соли, а вот количество жидкости увеличьте. Точно таким же меню стоит воспользоваться и через несколько дней после конца диеты.   

 

Какая результативность и какая длительность?

Такой метод похудения продолжается пять полных дней, при этом за весь период можно потерять от четырех до семи килограммов. Повторить диету гейш можно через семь или четырнадцать дней, но оптимальным вариантом будет более длительный период отдыха (целый месяц или даже больше). На всем протяжении диеты придется отказаться от сахара и соли.

 

А какая суть диеты?

Важную роль в такой диете играет рис, причем бурый. В нем содержится большое количество клетчатки,  множество витаминов, всяческих минералов (витамины Е, В, калий с селеном, цинк с магнием и фосфор). Такой продукт отлично насытит вас, при этом не приведет к жировым запасам.

 

Диета также помогает выводить из организма лишнее количество жидкости, очищает кишечник, растопит некоторые излишки жира. Стоит только помнить о том, что большое количество ушедшего веса – это ненужные вредные накопления.

 

Рацион.

Завтракаем только лишь  зеленым чаем с добавлением нежирного молока, один к одному – пол-литра.

Обедаем порцией бурого риса и нежирным молоком (теплым) – 250 миллилитров.

Ужинаем порцией бурого риса, запиваем зеленым чаем с добавлением нежирного молока в пропорции один к одному – 250 миллилитров.

Кроме чая можно пить только минералку без газа и столовую воду без газа.

 

Такую диету гейш можно считать очищающей версией диеты, с помощью нее вы станете воспринимать свое тело по-новому, работоспособность увеличиться, расшатанная нервная система постепенно станет приходить в норму. Однако не превышайте самовольно сроки проведение, иначе результат может быть в корне противоположным.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 4183
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.