Диета Деми Мур

Диета Деми Мур

 

Женственная, яркая и обольстительная, Деми Мур ( между прочим, мать целых трех детей!) всегда состояла в кругу почитателей «сырого» типа диеты. Основная его суть – это овощи с фруктами, семена и орехи, соки и сухофрукты, зерна проросшие, специи и различные травы. Некоторые любят добавлять к такому рациону небольшие порции рыбы и птицы, только нежирных сортов. Главное, что все 75% таких продуктов важно употреблять только в сыром виде, потому что во время тепловых обработок разрушаются важные для человеческого организма ферменты. 

 

Выдержать такой тип диеты, конечно, не просто, но она, к счастью многих, позволяет эффективно избавиться от некоторого количества лишних килограммов и надолго поддержать стабильность идеального веса. Кроме этих плюсов, многие сторонники такого питания уверяют, что такая диета позволяет женщинам еще долгое время не стареть. Собственно, такое утверждение особенно очевидно, если посмотреть на эту великолепную актрису.

 

Диета актрисы Деми Мур по меню выглядит примерно так:

 

Завтракаем салатом из свежих ароматных фруктов, миндалем, проросшей пшеницей и семенами тыквы, запиваем обезжиренным молоком.

 

Обедаем салатом из помидоров и капусты, чечевицей с добавлением оливкового масла.

 

Ужинаем овощным супом, сыром «Чеддер», семечками подсолнуха и свежей малиной.

 

В течение всего дня можно пить чистую питьевую воду и различные фруктовые соки. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 3357
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.