Сахарная диета

Сахарная диета

 

Пусть вас не обманывает красивое «сытное» название – это одна из жестких диет, выдержать ее полностью сложно. Но если вы не из робких, то после диеты вас ждет «чистый» организм и исчезновение нескольких лишних килограммов.

 

Цель диеты

Прежде всего, это все же метод очистки. Так как белков и жиров в еде особо не будет, почки и печень немного отдохнут. Даже если любая другая диета вам уже не помогает, то эта сахарная все же сдвинет стрелку весов немного назад. Итак, польза от диеты, конечно, в основном для людей с проблемами почек и печени. 

 

Рекомендации

На дню вам необходимо пить пять стаканов сладкого чая. Да, остальной пищи не будет, но не бойтесь обмороков, сахар быстро питает энергией ваш организм. Дополнением к чаю будут полтора литра минералки без газа – так вы еще лучше «прочистите» ваш организм. Не забудьте посетить врача перед началом диеты – такая диета неприемлема для людей с нарушением уровня сахара, слабостью, сниженным иммунитетом. 

 

Период диеты – в идеале один-два дня. Разгрузочные дни не следует проводить более одного раза за один месяц, если вы «разгрузитесь» за один день, и одного раза в два месяца – если «разгрузитесь» за два-три дня. Откажитесь от спорта во время диеты. Максимум, что позволяется – пешие прогулки. Спите побольше, около десяти часов в день, можете включить в ваш распорядок дня и дневной сон. Выходные – идеальные дни для сахарной диеты.

 

Выходим из сахарной диеты

Не спешите, выходите постепенно. Включаем в рацион сначала салаты легкие, потом каши постные, уже после этого – ваш ежедневный обычный рацион.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 1297
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.