Диета Инны Воловичевой

Диета Инны Воловичевой

 

Инна одна из участниц телепроекта «Дом-2». Недавно она рассталась с 28 килограммами веса, чем немало удивила зрителей. Участница проекта шутливо дополняла, что это еще не предел.

 

Раньше Воловичева успешно использовала Кремлевскую диету, но диетологи подсказали ей, что использовать ее длительное время нельзя. Такой тип диеты подрывает ваше здоровье, если не иметь меры. Потом Инна нашла для себя другой вариант, его и опишем.

 

Тут есть три этапа:

Подготавливаемся. Постепенно сокращаем объемы нашей пищи, «вычеркиваем» из меню мучное, кроме черного хлеба, сладкое, алкоголь, соленое.

• Непосредственно соблюдаем диету, смотрим ниже.

Завершаем диету. Чтобы закрепить результат похудения, возвращаемся к привычному меню постепенно, не надо сразу же есть все подряд. С каждым днем добавляем некоторое количество калорий в день. Следите за качественностью пищи. Исключаем слишком калорийные продукты, отказываемся от поздних ужинов.  

 

Меню:

Завтракаем любыми фруктами, исключая бананы и виноград. За основу для завтрака возьмите овсянку из геркулеса, варите ее на воде, несладкую, на воде, без масла и не подсаливая. 

 

Обедаем белковыми продуктами – это мясо нежирных сортов или рыба. Либо обедаем овощами. Готовим либо с помощью гриля, либо вообще на пару.

Ужинаем творогом пониженной жирности, свежими соками несладкими, овощами или фруктами.

 

Рекомендации

Инна Воловичева, впрочем, замечает, что диета сама по себе довольно неэффективна без спорта. Слишком интенсивно занятия проводить тоже не надо, из-за малого количества дневных калорий. Можно просто выбрать легкий комплекс упражнений и следовать ему. Не стоит лишний раз напоминать, что после 18 вечера есть не стоит.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 1552
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.