Диета по знакам зодиака

Диета по знакам зодиака

 

Хочется испробовать какой-то необычный вид диет? Вполне можно последовать советам астрологов и питаться по их рекомендациям.

 

Какая основа у такой астрологической диеты?


Астрология не признана наукой, но любое влияние, например, Луны, четко прослеживается во многих сферах жизни.

Специалисты астрологии уверены, что знак зодиака несет какие-то определенные физиологические особенности. Это и телосложение, и строение внутренних органов.

 

Если мы изменим рацион, опираясь на знание своих «слабых» и «сильных» органов, можно добиться видимого укрепления и оздоровления. Астрологическая диета не может считаться медицинским типом диеты, она лишь помогает вам сформировать определенный рацион, который подойдет к вашему знаку зодиака.

 

Диета разрабатывается для разных типов знаков – это вода, огонь, воздух, земля. Какие-то знаки со слабой активностью (женские, холодного типа), какие-то знаки, наоборот, активны (мужские, горячего типа). Замедлены процессы у Козерогов, Дев, Рыб, скорпионов, Тельцов, ускоренный же процессы у Близнецов, Стрельцов, Весов, Водолеев, Львов.

Быстрого снижения веса по астрологии вы все равно навряд ли добьетесь, они скорее нормализуют все процессы деятельности.

 

Достоинства                                                                

У астрологических диет нет строгого рациона, есть только рекомендации. Так же вы оздоровите организм в общем.

 

Недостатки

Если обойти стороной вопрос умеренности в еде, то на снижение ваш вес пойдет нескоро. Астрологические рекомендации в пище могут не соответствовать вашим вкусам.


Нельзя воспринимать астрологию как панацею, это скорее лишь общие рекомендации по питанию «от звезд».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 2094
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.