Диета для похудения живота и бедер

Диета для похудения живота и бедер

 

У большинства женщин проблема лишних жировых прослоек таиться именно в бедрах и на талии. Избавиться от жирка в этих областях крайне сложно. Может, составленная именно для этих зон диета поможет вам «растопить» несколько лишних сантиметров.

 

Так мы настроим работу системы пищеварения, «убыстрим» обмен веществ. Перво-наперво надо отказаться от табака и алкоголя.

 

Правило диеты достаточно просто – уменьшаем количество калорий на дню. Сокращаем общее число калорий до 1300, тогда сантиметры на талии уйдут весьма быстро. 

Также удаляем из рациона пиццу, шоколадки, чипсы, жареное, бисквиты, мучное, кофе, конфеты и специи. В день нормой считается 12 граммов жиров, а мы съедаем более ста.


Ешьте побольше плодовоовощных продуктов, фруктов,  - именно в них много всего полезного. Включаем в блюда бобовые, молочную продукцию пониженной жирности, злаки, птицу, телятину, яйца, соки. Оптимальны супчики, салаты, курица отварная, хлебцы, йогурты и сыры, вареная картошка, морепродукты и рыба. Завтракайте овсянкой несладкой, на воде. Если вы не можете без сахара, замените его медом.

 

Важным факторов является и количество воды. Пейте больше! Больше – это минимум восемь стаканов минералки без газа. Откажите себе в крепко заваренном чае и кофе. Зеленый чай, наоборот, для вас. Сдвиньте ваш ужин хотя бы за три часа до ночного сна. Если голодны – налейте стаканчик кефира или чая зеленого сорта.

 

Такая нехитрая диета на две-три недели позволит вам попрощаться с несколькими килограммами, бедра и животик приобретут более стройный вид. Плюс данный диеты в разнообразном «вкусном» рационе. Выбирайте продукты по вкусу, не ограничивайте себя во многом, откажитесь лишь от сладких, слишком жирных и мучных продуктов.

 

Ну и, конечно, не стоит забывать, что для достижения наиболее выраженного и стойкого эффекта, любую диету лучше всего сочетать с физическими нагрузками и прогулками на свежем воздухе.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 1865
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.