Диета для боков

Диета для боков

 

Согласитесь пухлые бока и толстая талия далеко непривлекательное зрелище. Кроме того внутренний жир наносит вред здоровью. Вследствие неправильного питания нередко возникают опухоли и различные сердечно - сосудистые заболевания. Поэтому необходимо срочно что- то предпринимать. Жировым накоплениям нет места в вашей жизни. Подумайте о своем здоровье. В этой непосильной борьбе с лишним жиром вам поможет специальная диета для боков.


Суть диеты проста. Вы оставляете свой рацион питания прежним, но прекращаете употреблять продукты, содержащие жиры. Вы наверняка уже задались вопросом: а почему так важно ограничивать себя в жирах? Ответ кроется в липидах, то есть в жирах человеческого организма. В случае отсутствия необходимого количества жиров, организм черпает их из запасов жирового отдела.


Так вот, приступим к самой диете, которая позволит сделать ваши бока стройными и красивыми. Во время похудения забудьте о некоторых продуктах. Теперь для вас не существуют колбасные изделия, шоколад, быстрая еда, авокадо, яйца, орехи, жирные молочные продукты, семечки, соленая рыба, сало, мороженое.


Но чем, же тогда питаться? Смело ешьте хлеб, овощи, фрукты, макароны, каши, нежирные молочные продукты, мясо птицы. Также стоит следить за количеством потребляемой пищи. Вот, например, употребляйте 150 г. в сутки белковой пищи, 250 мл. обезжиренного молока, 150 г. углеводов. Что касается рекомендуемой калорийности рациона, то она не должна превышать 1500 ккал в день. Для лучшего результата занимайтесь спортом. Различные физические упражнения, затрагивающие мышцы проблемных зон, пойдут на пользу.


Достигнув стройности боков, не стоит расслабляться. Очень легко вернуть все обратно. Держите себя в форме, чтобы забыть обо всех страшных диетах. Что касается рациона питания, то он должен быть достаточно прост. Предпочтение отдавайте рыбе, приготовленной в пароварке, небольшому количеству яиц, нежирному творогу и другим молочным продуктам, птице без кожи и жира. В умеренном количестве употребляйте чай, кофе, шоколад, натуральные соки, мучные изделия. А вот про сахар рекомендуется вообще забыть. Замените его натуральными подсластителями.


И помните об разгрузочных днях. Это очень актуально после праздничных столов. Но не переборщите, полный отказ от еды не принесет никакой пользы. Откажитесь от жирной пищи и сами почувствуете себя лучше.



Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


Просмотров: 289   Автор: Chef   28-07-2011, 03:37   Комментарии (0)  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.