Микрокристаллическая целлюлоза для очищения организма

Микрокристаллическая целлюлоза для очищения организма

 

А вы знали, что целлюлоза является природным полимером, который отвечает за эластичность и прочность растительных тканей? Микрокристаллическая целлюлоза с некоторого времени применяется для очищения организма. С помощью нее у вас есть шанс избавиться от нескольких ненужных килограммов. Вы уменьшаете калорийность продуктов и при этом потребляете все полезные вещества.


При регулярном употреблении микрокристаллической целлюлозы она творит чудеса. А именно:
1.Уменьшает риск появления различных заболеваний.
2. Выводит из организма вредные вещества.
3. Сжигает лишние килограммы.
4. Уменьшает риск появления неизлечимых болезней.
5. Улучшает работу кишечника.
6. Нормализует уровень сахара в крови.


Рекомендации
Наверняка вы плохо себе представляете, что такое микрокристаллическая целлюлоза. Это порошок или таблетки, которые абсолютно безвредны. Принимают этот препарат внутрь, запивая большим количеством воды.
Чтобы похудеть с помощью микрокристаллической целлюлозы, вам нужно пройти целый курс. Первые три дня пейте по 5 таблеток в день. Далее дозу необходимо увеличить до 20 таблеток. Рекомендуется пить таблетки в течение нескольких месяцев, только результат будет более эффективным.
Однако помните, что одного приема таблеток недостаточно. В вашей жизни должны присутствовать физические нагрузки и правильный рацион питания.


Очищение организма
Для очищения организма от ненужных веществ рекомендуется уменьшить дозу употребления микрокристаллической целлюлозы. Для взрослого человека суточная доза составит около 10 таблеток. И помните, что употребление большого количества воды является главным условием хорошего результата. Лучше всего заняться очищением в летнее время.


Как действует микрокристаллическая целлюлоза
Все довольно просто. Попадая в желудок, целлюлоза впитывает жидкость, тем самым создавая объем. Именно поэтому вы чувствуете быстрое насыщение и вам не нужно специально морить себя голодом. Обязательно обратите внимание на такой вариант похудения. Он безвреден и очень эффективен.


Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


Просмотров: 833   Автор: Chef   3-08-2011, 00:57   Комментарии (0)  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.