Диета "Зона" от Синди Кроуфорд

Диета "Зона" от Синди Кроуфорд

 

Кто бы мог подумать, что эта прекрасная, стройная и всем знаменитая фотомодель, проснувшаяся когда-то в один день суперпопулярной, придерживается диеты, которую специально именно для неё, разработал личный врач-диетолог Барри Сере, и назвал её "Зоной". Система, по которой составлена эта диета, признана не только эффективнейшей, не только имеет много приверженцев по всему миру, причём не только среди звёзд, но и немаловажно, что множество исследовательских центров и медицинских учреждений впоследствии признали её приемлемой, доступной и используют на практике по сей день.

 

 Стоит заметить, что единственным недостатком диеты от Синди можно считать только то, что соблюдать её крайне нелегко, особенно это касается людей, живущих в семьях, и предпочитающих питаться вместе с её остальными членами, т.е. российские семьи, где зачастую раздельное питание практически невозможно и с финансовой точки зрения более затратное. И как это ни печально, вечеринки, проводимые вашими друзьями, приводят вас постоянно к неизбежным проблемам, ведь все они сопровождаются шикарной трапезой, которая в свою очередь, имеет не очень хорошие последствия для всего организма в целом, не говоря уже о форме вашего тела. Во всём остальном диета исключительно хороша, и если вы не отступите от неё, вы не только избавитесь от ненужных вам килограмм, но и ваши лишние сантиметры больше к вам не вернутся! Рацион этой диеты очень эффективно поможет защитить вас также от сердечно-сосудистых заболеваний, и ещё самый значительный плюс в том, что вам не придётся применять тяжелые физические нагрузки и заниматься спортом, для того, чтобы сбросить лишние килограммы, для большинства худеющих и сидящих на диете, это не желательная забота.

 

 Уникальным для диеты "Зона" и основным, существенным принципом является то, что  каждый приём пищи должен иметь именно следующее, научно доказанное соотношение: углеводы - 40%; жиры - 30%, белки - 30%! При всём вышеперечисленном, не нужно также забывать о том, что принимать пищу нужно в небольших количествах, и несколько раз в день (около пяти - шести раз). Продолжительность этой диеты - не менее двух недель.

 

  Примерное меню диеты "Зона" от Синди Кроуфорд:

 

 Завтрак: яичница, приготовленная из четырех яичных желтков, поджаренная на небольшом количестве оливкового масла, около 30 грамм сыра, небольшая виноградная кисть и небольшой тост из ржаного хлеба.

 

 Обед: 130 грамм морепродуктов, листья салата, одно яблочко, небольшой тост из ржаного хлеба, одна чайная ложечка майонеза (конечно же, лёгкого).

 

 Полдник: 30 грамм нежирного сыра, апельсин.

 

Ужин: грамм 150 нежирной говядины, приготовленной на сухой антипригорающей сковороде, тушеной или на пару, сыр тёртый, нежирный, грибы, лук, зелень, причём можно в неограниченных количествах, четверть стакана тушеной фасоли, один помидор, чайная ложка оливкового масла (вы можете приготовить салат из овощей, заправить его маслом, основным блюдом станет фасоль с мясом).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 1382
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.