Очищающая диета Николь Кидман

Рецепты / Диеты , Быстрые диеты, Диеты звезд / Очищающая диета Николь Кидман

Очищающая диета Николь Кидман

 

Взглянете на эту голливудскую диву и поймете: та диета, которой она пользуется, позволяет ей сохранить безупречную фигуру и чудесное состояние кожи.

 

Основные принципы такой диеты очищающего типа от Николь Кидман:

1. Очищение от шлаков достигается голоданием трех дней. Можно спокойно пить воду, настои трав, соки овощей или фруктов. Такие дни проводятся несколько раз в году.

2. Оставшееся время посвящаем только пище здоровой. Черный чай, алкоголь, кофе и газировки, замороженные продукты, вредный сахар надо исключить. Все это не только улучшает ваш внешний вид, но и заметно поправит самочувствие.

 

Конечно, дива кроме таких принципов еще и регулярно занимается спортом, физическими упражнениями, не забывает про длительные прогулки и тренировки в спортивных залах.

 

Если вы решитесь последовать такой диете, то очень важным будет не перебарщивать и не злоупотреблять лишний раз такими очищающими днями Николь Кидман. Лишний вес, конечно, наверняка уйдет, но взамен вы получите совершенно ненужную вам слабость, а, возможно, и голодные обмороки. Трех таких дней вполне достаточно, чтобы организм отлично очистился и произошло внутреннее омоложение всего тела. Помните, продление голодовок ни к чему хорошему никогда не приводило!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Автор: Chef | 2-10-2011, 08:42
Просмотров: 1081
      

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.