Овсяная очищающая диета

Овсяная очищающая диета

 

Такой диетой вы не только очистите свой организм, избавите его от  излишних накоплений, но и поспособствуете излечению вашего желудочно-кишечного тракта. За целую неделю можно попрощаться с пятью лишними килограммами. Больше одного месяца не стоит придерживаться такой диеты, повтор необходимо делать не реже одного раза в  течение полугода.

 

Очищающая овсяная диета является жестким типом диет, она не сбалансирована, поэтому перед тем, как ей следовать, лучше посетить врача за рекомендациями по ее необходимости.

 

Прежде чем обратиться непосредственно к овсяной диете, необходимо сделать предварительное очищение на рисе. 4-ре столовые ложечки риса замачиваем в одном литре воды на целую ночь, утром варим его на слабеньком огонечке где-то 40 или 60 минут. Крупа должна развариться, блюдо станет напоминать кисель. Выпиваем его, потом в течение 5ти часов нельзя ничего кушать (в т. ч. чай и кофе). Как истекут эти пять часов, можно есть что хотите (только не переедайте и выбирайте нежирные и продукты с малым количеством углеводов). Последний прием пищи должен быть за 5 часов до отхода ко сну. Пить можно минералку без газа.

 

После нескольких дней такого рисового очищения можно уже и переходить на овсяную диету. Для этого сварите овсянку без соли и сахара на воде, кушайте ее на протяжении всего дня. Если вы почувствуете чувство голода или надоест пресная еда, скушайте несколько любых фруктов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 2179
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.