Диета Леры Кудрявцевой

Диета Леры Кудрявцевой

 

Такую замечательную фигуру Лере подарила природа, и ведущей не приходится прикладывать большие усилия в ее поддержании. По весу Лера находится в «золотой середине» 50 килограммов при росте 167 сантиметров. Может, и у телеведущей бывают «тяжелые» периоды, когда необходимо ограничить себя в еде? Давайте разберемся.

 

«Фирменная» диета

Лера всегда вовлечена в сумасшедший темп жизни, ей не приходится резко ограничивать свой рацион, калории и так сжигаются мигом. Ведущая не собирается отказываться от поздних ужинов, тем не менее по утрам она есть совсем мало. Два приема пищи – это ее обычный распорядок в еде каждодневно. Больше уделить времени на еду она просто не может. Теледива считает это нормальным и не хочет придерживаться дробного питания.

Любит звезда разнообразные сладости, овощи и рыбу. Но, даже лакомясь круассаном или очередной аппетитной булочкой, Лера «не перегибает палку» в количестве таких продуктов, а значит, она не беспокоится о возможных «весовых» последствиях. Спортом заниматься Лера не очень любит, но все же иногда посещает тренировки. 

 

Лера Кудрявцева и программа «Ешь и худей».           

Когда звезда начала работать в этом проекте, она с удивлением узнала, что любую еду можно сделать полезной. Даже у самого вкусного продукта можно «снизить» калорийность, главное проявлять смекалку и не боятся экспериментов. Главная мысль создателей программы в том, что красота форм и ваше здоровье зависят не от диет, а от верного познания своего тела. Все новые и новые рецепты Лере предлагают многие женщины нашего шоу-бизнеса.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 2599
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.