Диета Корнелии Манго

Диета Корнелии Манго

 

Темпераментная, «солнечная», талантливая и весьма аппетитная в формах, Корнелия Манго стала одной из самых ярких певиц на нашей сцене. Вскоре после того, как она «выпорхнула» на эстраду окончив седьмую «Фабрики Звезд», в прессе все чаще замелькали статьи с заголовками «Корнелия Манго похудела до 46 размера!». Если учесть, что раньше размер был 56ой, то способ ее похудения очень интригует. 

 

Стимул                                                                                                      

Несмотря на то, что некоторое количество лишнего веса совсем не портили такую колоритную певицу, сама себе она не очень нравилась. Через некоторое время певица вообще захотела стать мамой, и лишний вес отнюдь не вписывался в это желание. Корнелия нашла весомый стимул к похудению и начала кропотливую работу над собой.

 

Похудение от Корнелии Манго.

• Диета Корнелии

Вес Корнелии к началу похудения равнялся ста килограммам. Певица также не привыкла отказывать себе во вкусном, ведь качество жизни  не должно ухудшаться от строгих диет.  Впрочем, скорректировать некоторые пункты своего рациона Корнелии все же пришлось. Личный диетолог нашел решение  - есть практически все, что захочется, но весьма урезанными порциями. Кроме того, певице подобрали специальные препарат для похудения, она принимала его на втором этапе.

 

• Спорт

Корнелия включила в свое расписание фитнес и  танцы. Таким образом, избежали потери упругости тела, несмотря на стремительное снижение количества лишних килограммов.

 

Секреты от Корнелии Манго

Решившись на борьбу с лишними килограммами, певица на некоторое время съехать из совместной с любимым квартиры просто потому, чтобы избежать совместных поздних и калорийных ужинов.

 

Есть и еще один нюанс – поход по магазинам. Корнелия просто покупала вещи на размер меньше, чем ей подходящий. Чтобы начать носить такие комплекты, требовалось быстро похудеть, - это был прекрасный стимул.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 1701   Автор: Chef   17-08-2011, 03:10   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.