Диета Джоан Лунден

Диета Джоан Лунден

 

Популярная актриса Америки, телеведущая Джоан Лунден похудела при помощи такой диеты с 86 до целых 57 килограммов (ее рост 170 сантиметров). Именно фрукты верные помощники в тяжелой борьбе с лишним весом, считает Джоан. Если вы серьезно подойдете к диете на фруктах, то за неделю попрощаетесь с пятью с половиной килограммами. А можно сделать большую миску с фруктовым салатом и в течение дня есть его, сколько захочется. По рекомендации Лунден лучше есть фрукты, которые быстрее позволяют сжечь жиры: киви, цитрусовые и яблоки.


Диета на три дня, примерное меню:

 

В первый день завтракаем половинкой дыни, половинкой баночки йогурта. Обедаем салатом из киви (ломтиками) клубники и апельсинов, заправку сделайте из упаковочки йогурта. Ужинаем половинкой грейпфрута, 170 граммами куриного мяса (постного), салатом из овощей с соком лимона. На десерт скушайте две сливы.

 

В день второй позавтракайте чашкой ягод с 1\4 чашечкой злаковых. Обедаем несколькими ломтиками ананаса. Ужинаем апельсином, 170 граммами грудки индейки с листочками салата. На десерт скушайте два нектарина. 

 

В третий день позавтракайте несколькими ломтиками арбуза, чашкой ванильного йогурта. Обедаем  пюре из одного банана (мякоти)  и клубники (чашечки), заправьте яблочным соком. Ужинаем 170 граммами рыбы (палтус, камбала), которую предварительно вымочите в соке лимона, чашкой брюссельской капусты. На десерт скушайте чашку холодного йогурта с добавлением любых ягод.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 1008
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.