Диета Клаудии Шиффер

Диета Клаудии Шиффер

 

Диета, названная именем Клаудии Шиффер еще иногда называется «пять с плюсом». Второе название говорит о длительности диеты – пять дней, а в шестой день, в качестве поощрения за все подвиги, можно позволить себе что-то вкусненькое до четырех дня. После этого времени – только вода, правда без ограничений.

 

Общая калорийность на дню при такой диете составляет 1200 килокалорий. Таким образом можно скинуть примерно три килограмма за пять дней. Диета отличается хорошей сбалансированностью по всем питательным веществам, поэтому она не считается рискованной.

 

Меню:

Завтракаем мюсли. Для этого берем чашку мельченых ягод и фруктов (исключая бананы, виноград, смокву), смешиваем с ложкой пророщенных любых зерен и 100 граммами йогурта.

Во второй завтрак кушаем коктейлем фруктовым из 100 миллилитров сока (любого) и 100 миллилитров йогурта.

Обедаем овощным рагу. Для этого берем несколько соцветий капусты цветной, перец сладкий, морковку, горошек (или фасоль, только молодую), пол луковки, корень сельдерея, петрушки зелень – все это припускаем в малом количестве воды.

Полдничаем  сандвичем из 100 граммов грудки куриной с небольшим кусочком хлеба из отрубей.

Ужинаем фруктовым пловом. Для этого берем 50 граммов риса отварного риса, смешиваем с яблочком и 100 граммами любых, по вкусу, фруктов и ягод.  

 

Таким образом питаемся пять дней. В шестой день можно сделать себе вкусный завтрак из любимых блюд, а в оставшееся время до ночи пьем воду. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 561
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.