Абрикосовая диета

Абрикосовая диета

 

Такая абрикосовая диета будет прекрасным вариантом для всех сладкоежек и людей, любящих сухофрукты. В абрикосах содержится много витамина C и A. С помощью витамина A укрепляем кости и зрение. Если продержаться на этой диете трое суток, то можно потерять от двух до трех килограммов.

 

300 граммов абрикосов обеспечивают вас на 100% витамином А . Также абрикосы могут похвастаться высоким содержанием бета-каротина, которых отлично стимулирует работу иммунной системы, препятствует возникновению страшного рака, паралича, атеросклероза, заболеваний нашего труженика сердца. Абрикосы полезны также курильщикам.

 

Курага является кладовой калия и железа, полезна для людей при анемии и сердечнососудистых заболеваниях. К сожалению, ее нельзя есть людям с диабетом.

Меню такой монодиеты на абрикосах: делаем пюре из 300 граммов кураги и полулитра сока абрикосового. Такой получившийся мусс необходимо скушать в три или четыре приема в течение одного дня. 

 

Не забудьте про прием поливитаминов, чтобы обеспечить свой организм всеми необходимыми остальными микроэлементами и витаминами!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 675
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.