Диета для зачатия ребенка

Диета для зачатия ребенка

 

С каждым годом возникает все больше проблем с продолжение рода. Семейные пары частенько оказываются бесплодными. В чем же причина такого печального явления? Существует предположение, что всему виной становятся стрессы, злоупотребления диетами, плохая экология, несбалансированное питание. Однако сравнительно недавно диетологи разработали специальную диету, которая способна разрешить некоторые проблемы. При наличии физических отклонений диета, скорее всего, не поможет. Но попытаться стоит, вдруг повезет.

Советы

Следите за своим питанием и физическими нагрузками. Также откажитесь от вредных привычек. Это снизит риск бесплодия на 50 %. Обратите внимание на диету для зачатия ребенка. Для наилучшего результата стоит изменить свой рацион питания обоим партнерам.

Рацион питания

В рацион питания должны входить только экологически чистые продукты без добавления химических препаратов. Так вот, в меню должны входить:
1. Продукты, которые наделены витамином С. Он улучшает жизнеспособность сперматозоидов. Поэтому смело налегайте на болгарский перец, апельсины, лимоны, землянику, персики.
2. Продукты, в которых содержится железо. Это соя, свекла, морепродукты, бобы, шпинат.
3. Жирные молочные продукты.
4. Орехи, авокадо, миндаль, оливки.
5. Продукты, богатые витаминов Е Например, миндаль, томатная паста, шпинат.
6. Соевые продукты. Однако все хорошо в меру. Не злоупотребляйте.
7. Продукты, наделенные цинком.

Пол ребенка и диеты

Оказывается, что диета может повлиять на пол задуманного ребенка. Предлагаемые вашему вниманию диеты могут сотворить чудеса. Главное условие, придерживайтесь диеты 3 недели до планированного зачатия.

Диета для появления девочки

Если вы мечтаете о лапочке- дочке, то в ваше меню обязательно должны входить следующие продукты: кофе, шоколад, варенье, овощи, яйца, пряности, миндаль, арахис, злаки, все сорта рыбы, мясо в ограниченном количестве.
Запрещается употреблять: копчености, оливки, газированные напитки, жаркое, креветки, мороженое, дрожжевое тесто, сыры, колбасы, консервы. И ограничьте себя в соли.


Диета для появления мальчика

Чтобы на свет появился сын, то в основу вашего рациона питания должны входить: злаки, хлеб, пиво, красное сухое вино, рыба, любые сорта мяса, фруктовые соки, сухофрукты, кофе. Однако ограничить себя стоит в следующем: зеленые бобы, стручковая фасоль, какао, молочные продукты, укроп, орехи, зеленый салат, мучные изделия с добавление молока, икра.
Выполняя эти несложные рекомендации, вы дарите себе шанс на зачатие ребенка. Также в ваших силах пожелать определенный пол ребенка. Самое главное верить в отличный результат, и все получится.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 1960
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.