Австралийская диета

Австралийская диета

 

Профессиональный диетолог из Австралии разработал весьма эффективную диету. Она сбалансированная и при этом некалорийна. Этот рецепт красоты назвали австралийской диетой. Также можно встретить еще одну диету с подобным названием. Чтобы сравнить и выбрать для себя наиболее выгодный вариант, обсудим их.


Диета доктора Барушека
Первый вариант диеты длится 14 дней. За это время можно сбросить до 9 килограммов. Важно отметить, что диета переносится очень легко. Вы не будете страдать от недоедания и невыносимого чувства голода. Наверняка вы уже заинтригованы.


Меню:
Итак, на время похудения вам разрешено употреблять только такие жиры, как нежирный майонез, авокадо, растительное масло. Но их количество должно быть минимальным. Вот, например, в течение дня можете себе позволить одну ложку нежирного майонеза. Все-таки лучше, чем ничего.


Завтрак
Фрукты в количестве одной штуки, каша, тост и стакан молока. Кашу можно чередовать с одним яйцом или сыром.


Обед
Курица 60 г. с салатом без заправки, хлеб зерновой. Чтобы разнообразить свое питание можно выбрать один из продуктов: лосось, фрукты, сыр, нежирный йогурт.


Ужин
Нежирный овощной суп и салат без заправки. Чтобы подсластить себе жизнь разрешается полакомиться легким желе или фруктами. Кроме того ужин могут дополнить такие продукты: отварная телятина, одна отварная картофелина, отварной рис, нежирная рыба.


В промежутках между приемами пищи пейте как можно больше жидкостей. Чай и воду употребляйте в неограниченных количествах, а вот с молоком будьте осторожнее.

 

Австралийская диета № 2
Второй вариант диеты длится две недели. За это время можно попрощаться с 6 килограммами лишнего веса. Перед началом диеты уясните для себя, что придется забыть о: молоке, фруктах, макаронах, хлебе, йогурте, зерновых. Разрешено употреблять лишь яйца, зелень, мясо рыбы и птицы.


Меню:


Завтрак
Яичница с беконом, кофе без кофеина.


Обед
Салат из помидоров, отварное мясо птицы, вода.


Ужин
Салат из листьев, бифштекс, вода.


Оба варианты австралийской диеты работают благодаря резкому сокращению употребления углеводов. Именно поэтому результат от такой диеты виден на лицо. Желаем вам удачи и терпения. У вас все получится.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 599   Автор: Chef   28-07-2011, 03:49   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.