Диета Яны Рудковской: основные правила и меню

Диета Яны Рудковской: основные правила и меню

 

  Яна Рудковская не только успешный продюсер и телеведущая, она ещё и красивая стройная девушка, фигура которой вызывает изумление у многих. В январе 2013 года Яна родила сына и сильно поправилась, а уже к апрелю вернула прежние формы. Всего за 2 месяца она смогла похудеть на 12 кг. Такой результат вдохновил многих, и диета Яны Рудковской вмиг стала одной из самых популярных.

 

Правила питания Яны Рудковской
  Своё утро Яна начинает с чашки зелёного чая. Этот напиток пробуждает не хуже кофе, но пользы от него гораздо больше. Зелёный чай очищает организм от вредных токсинов, стимулирует работу кишечника. Привычный чай Яна разбавляет различными добавками: свежими или сухими фруктами, лимонным соком или медом.
  Завтракает, обедает и ужинает Яна всегда в одно и то же время. Любые перекусы под запретом. Если между приёмами пищи возникло чувство голода, Яна утоляет его при помощи минеральной воды или зелёного чая.
  В меню нашей героини практически отсутствуют жирные блюда. Вместо обжаривания она предпочитает варить или готовить пищу на пару. Рацион Яны богат свежими овощами и фруктами.
  В каждый приём пищи она старается съесть как минимум несколько ложек зерновых, таких как рис или гречка. Эти крупы отлично насыщают организм, выводят вредный холестерин и надолго утоляют чувство голода.

 

Рацион диеты Яны Рудковской
  Несколько дней в месяц Яна придерживается специальной диеты, в основе рациона которой лежат дары моря.
  В течение 2-3 дней наша героиня питается в основном одним продуктом, чаще всего это чёрная икра. Свой рацион она разбавляет злаками и овощами. Для удобства, такую разгрузку Яна проводит в выходные дни. За такой непродолжительный срок можно сбросить до 4-х килограмм.

 

Примерное меню

 

  Первый день
Завтрак: тост с тонким слоем сливочного масла и чёрной икрой, зелёный чай с жасмином.
Обед: куриный бульон с рисом – 150 г, креветки с листьями салата и лимонным соком – 100 г.
Ужин: лосось, запечённый в фольге – 150 г, тост из ржаного хлеба, стакан кефира.

 

  Второй день
Завтрак: рисовая каша на воде – 100 г, чёрная икра – 50 г.
Обед: Любые морепродукты на гриле – 100 г, салат из помидоров и лука.
Ужин: Котлеты из рыбного фарша – 100 г, листья салата.

 

Противопоказания
  Столь скромный рацион, пусть и всего на два дня, является большим стрессом для нашего организма, поэтому диета не рекомендуется людям со слабым здоровьем. Любые проблемы с желудком, аллергия и пищевая непереносимость также являются противопоказанием.

 

Заключение
  Подобная диета подходит не всем, так как её рацион и объём порций с трудом восполняют потребности организма. Перед тем как перейти на такой режим питания, стоит проконсультироваться с врачом.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 3742
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.