Диета Сонома

Диета Сонома

 

Создатель диеты Сонома Конни Гаттерсон решил создать образ здоровой и вкусной диеты. По словам этого доктора, не следует отказываться от ваших любимых продуктов, а кушать определенные продукты в нужных пропорциях.

 

Все, что будет для вас необходимо – это ограничивать продукты с высоким количеством  насыщенных  жиров в составе. Контролируйте себя при следовании этой диете. Но если вы не можете смириться с отказом от таких продуктов, то вам не подойдет такая диета Сонома.

 

Те люди, которые любят побаловать себя овощами и фруктами, а также здоровыми продуктами – им эта диета понравится.

 

В диете присутствуют миндаль и болгарский перец, черника и брокколи, виноград со шпинатом, оливковое масло и земляника, помидоры, зерна цельные. Эти продукты рекомендуется есть почаще. В большинстве своем, в списке присутствуют рыба, овощи с орехами и цельные зерна.

 

Доктор Гаттерсон уверен в полезности миндаля (особенно для сердечнососудистой системы), болгарского перца (много питательных веществ и мало калорий), ягод черники (много антиоксидантов, укрепляющих сердечную мышцу), брокколи, винограда (из-за состава в нем фитодобавок), оливкового масла (оно богато антиоксидантами, которые помогут снизить уровень вашего «плохого» холестерина), шпината (из-за высокого содержания в нем железа), земляники (питательная ягода), помидора (говорят, он является хорошей профилактикой рака), цельных зерен (они ускорят метаболизм и уменьшат возможность рака).

 

За десять дней вы будете способны уже отказаться от муки и сахара, обучиться контролированию веса ваших порций. Придется сказать «прощай» таким продуктам, как чипсам с колбасой, белому рису, фруктовым сокам, маслам и бекону.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 731
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.