Диета Маргариты Королевой

Диета Маргариты Королевой

Такая диета одна из новинок, опробованных нашим  бомондом. Диета популяризирована певицей Валерией, которая эффективно  похудела благодаря такой диете на шесть килограммов.

 

Успеха такой метод достиг  не только из-за популярности самого диетолога Маргариты, но и из-за ее свойств: она совмещает в себе и принципы  раздельного питания и монодиету, рацион содержит в себе большое количество белка, углеводов и клетчатки, все эти компоненты помогают снизить вес и успешно похудеть. 

 

По диете Маргариты Королевой следует питаться часто и дробно, до пяти раз на дню. Рыбу или птицу можно кушать только  один раз на дню, мясо должно быть приготовлено на пару. Порция  для женщин должна быть до 250 граммов, а для мужчин – до 300 граммов.  Также, следуя диете, надо исключить хлеб, сахар,   макароны и мучное, алкоголь и любые соусы. При такой диете надо пить много воды, два с половиной литра минералки без газа или зеленого чая. Обязательным является стакан чистой воды непосредственно перед трапезой. Не разрешается пить во время или после еды. Длится такая диета девять дней (тремя  циклами по три дня).

 

Примерное меню:                                                 

Первый цикл диеты является тремя рисовыми днями. Вечером замочите стакан непромытого риса, утром всыпаем его в кипящую воду и варим  минут пятнадцать. Утром съедаем стакан такого риса. Остаток доедаем в течение всего дня до семи вечера в равных частях.

 

Второй цикл подразумевает три «куриных» дня. Берем килограмм курятины (снимите кожу и весь возможный жир), провариваем до готовности и кушаем в течение дня до семи вечера в равных частях.

 

Третий цикл подразумевает три овощных дня. Различные овощи (свежие или отварные, квашеные или соленые исключаем). Лучше готовить овощные салатики и кушать их в течение всего дня до семи часов вечера.

 

Чтобы поддержать результат, надо один раз на неделе устраивать себе так называем кефирный разгрузочный день. Диета будет особенно эффективна, если при следовании ей не снижать вашу физическую активность, постараться дополнить такую диету массажем и различными водными процедурами. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 4806
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.