Диета Ксении Собчак

Диета Ксении Собчак

 

Популярная телеведущая, которая мелькает почти на любом канале и днем и по ночам, часто не нравится людям из-за своего спорного поведения, но вот к ее фигуре придраться фактически нельзя. В интервью Ксения призналась, что прекрасную форму она сохраняет с помощью спорта и питания по Шелтону.

 

Итак, физические нагрузки Собчак:

По мнению «светской львицы» спорт – это часть жизни. Пусть даже физические нагрузки сначала не вызывают энтузиазма, с течением времени тело привыкает к спорту и будет «требовать» его уже само по себе. У Ксении занятия проходят около трех-четырех раз на неделе, руководит занятиями личный тренер. Собчак обожает велосипедный спорт, любит кататься на лыжах, уважает сноуборд, - свежий воздух большой помощник в спорте, считает она. Занимается она регулярно, не «бросается на амбразуру», но и не «филонит».

 

Питание. Принципы.                                                            

В еде на каждый день следует «держаться» на принципах раздельного питания. Для этого надо проштудировать списки совместимости и несовместимости продуктов. Каждый тип продуктов вызывает разные виды сока желудка. Если вы смешаете разные продукты – последует нарушение процессов внутренних органов.  Если же вы с умом подойдете к вашему меню – улучшится самочувствие, снизятся запасы жира.

 

Есть и недостатки:

Навряд ли человек сможет долго придерживаться раздельного питания просто потому, что тяжело привыкнуть к отсутствию привычных продуктов в меню, постоянный голод также постоянно действует на психику. К тому же, большинство медиков придерживается мнения, что изначально-то человек питается как раз разнопланово. 

 

Правила диеты:

• Кушать только если возникнет непреодолимое чувство голода.
• Пить можно не позднее 10 минут до приема пищи,  после фруктов – только через 30 минут, после еды – только через несколько часов. Если вы едите белковую пищу – то только через четыре часа. 
• Не забывайте тщательно пережевывать вашу пищу.
• Есть надо с позитивным настроем.
• Не переедайте!
• Не включайте в пищу разноплановые продукты.
• Кушайте теплую еду – не слишком горячую, не ледяную.
• Половину ваших продуктов должны составлять продукты растительные, в сыром виде.
• Фруктовые, ягодные блюда внесите в отдельный рацион. Особенно это касается дыни и ягод черники.

 

«Вычеркните» из своего меню :

1. Рафинад сахар и любые его производные
2. Соленья, колбасы, копчености
3. Майонез, масло рафинированное, маргарин.
4. Газировку, какао, кофе, чай
5. Консервация, сгущенка, молоко в сухом виде
6. Несвежие фрукты-овощи

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 2147
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.