Диета Жанны Фриске

Диета Жанны Фриске

 

Яркая, известная, певица Жанна Фриске постоянно удивляет поклонников безупречным внешним видом. Однако на вопрос о поддержании формы она отвечает, что не придерживается жестких диет и не занимается усиленно спортом. Неужели она никогда не прибегала к каким то определенным диетам?

 

Занятия спортом

В юности Жанна занималась в танцевальной группе, но такие активные занятия лишь нарастили ее мышечную массу – певицы это не очень понравилось. Сегодня звезда пригласила к работе личного тренера, который составил для нее индивидуальные программы занятий. Три раза на неделе Фриске занимается в фитнес клубе на тренажерах. Изнурительно, зато действенно. Также в свое расписание она включила бассейн и аэробику. Своими козырями в борьбе за прекрасную фигуру певица называет позитивный настрой и активный образ жизни.

 

Правила питания

Певица не использует никаких диет и не прибегает к разгрузочным дням. Для нее диеты приносят лишь результат на непродолжительное время. Жанна ограничила себя в мучных изделиях, а также отказалась от калорийных и тяжело усваиваемых блюд. В свои правила она внесла раздельное питание.

Певица также держит 4 православных поста, и соблюдает постную среду и пятницу.

Фриске часто балует себя кондитерскими изделиями и вообще вкусными блюдами. Ведь если никогда не баловать себя вкусным  - нервные срывы гарантированы. Также любит Жанна японскую кулинарию.

 

Основные рекомендации Жанны:

• Не следует смешивать углеводную и белковую пищу – именно так и появляются лишние килограммы.
• Завершайте ужин уже до 7ми вечера.
• Мясом можете лакомиться не более трех раз на неделе.
• Сладким балуйте себе один раз на неделе.
• Лучше всех напитков – зеленый чай.
• Ежедневно надо выпивать (от полутора до двух литров) минералки без газа.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 2268
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.