Диета Таисии Повалий

Диета Таисии Повалий

 

Яркая, стройная, очаровательная Таисия Повалий еще и отлично владеет голосом! Как певица поддерживает такой цветущий вид?

 

Похудение от звезды

Таисия предупреждает проблему, а не решает ее. Вот поэтому она не склонна к перееданию, а также трапезам на ночь. Она очень любит свежевыжатый апельсиновый сок, также неравнодушна певица к овощам и фруктам. Сок она считает палочкой –выручалочкой – он отлично притупляет аппетит.

Нередко на столе у звезды можно заметить вкусные и сытные блюда. Если намечается пополнение веса, певица сразу же начинает придерживаться одной из своих коронных диет. Такая диета длится девять дней, но она дает такой поразительный результат, что остановиться можно уже на пятом дне использования.

 

Упражнения и спорт

Физическими нагрузками Таисия себя не утруждает, так как считает, что сцена и так дает определенную нагрузку на организм, и дополнительные упражнения тут ни к чему. Зато она записана на массаж, там певица расслабляется. 

 

Диета и разгрузка

• Разгрузка

Таисия Повалий раз на неделе устраивает себе рисовый разгрузочный день. Риса ест певица сколько захочется, главное тут – способ приготовления. Пьет звезда только минералку без газа. Итак, как готовить рис: заливаем его водой, доводим до кипения и сливаем воду. Так мы повторяем четыре раза. Рис не солим и не приправляем. Идеален нешлифованный или бурый рис.

 

Рекомендации, меню

Первые три дня едим пустой рис, как написано выше.

Остальные три дня едим отварное мясо, не приправленное, не соленое.

В окончательных трех днях мы едим фрукты и овощи, в абсолютно любом количестве.

Пьем только минералку или чай зеленых сортов без добавления сахара.

Таисия не прибегает к диетам до гастролей, т.к. гастрольные туры очень выматывают и сказываются на голосе.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 1554
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.