Диета Джона Пегано

Диета Джона Пегано

 

Эта диета в первую очередь заинтересует людей, которые больны псориазом. Здоровым людям она вряд ли подойдет. Кроме того использовать диету рекомендуется только в случае неприятных эстетических проявлений. Диета американского врача Джона Пегано поможет очистить организм от шлаков и токсинов. Вы не успеете заметить, как ваша кожа пойдет на поправку.


Причин плохой работы кишечника может быть несколько. Это стрессы, вредные привычки, употребление жирной и жареной пищи, появление паразитов в организме, избыток углеводов. Пегано предлагает целый ряд мер, решения проблем:
Восстановление позвоночника.
Очищение и восстановление кожи с помощью наружных средств.
Употребление настоев их целебных трав.
Очищение кишечника.
Специальная диета.


Для начала рекомендуется очистить организм от токсинов. Пегано предлагает действовать с помощью клизмы и фруктовой диеты. Далее необходимо научиться контролировать поступление токсинов в организм. Пейте как можно больше жидкостей. Это могут быть фруктовые и овощные соки, травяные чаи, компоты, очищенная вода. Однако стоит воздержаться от алкоголя, кофе, сока из томатов, газированных напитков.


Во время диеты в ваш рацион питания должны входить : каши, свежие овощи и фрукты, рыба, молочные продукты, баранина, мясо птицы. Рекомендуется запретить себе употребление сладостей, мороженого, быстрой еды, жареной и острой еды. Кроме того Джон Пегано советует обратить внимание на позвоночник. Ведь малейшие изъяны в его структуре способны ухудшить работу кишечника.


Рекомендации
Не жалейте потраченное время. Только через месяц вы увидите желаемые результаты. После диеты ваша кожа очиститься. Также оградите себя от стрессов, больше занимайтесь спортом. И не забывайте поддерживать себя в хорошей форме. Вы хозяин своего тела.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 5507
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.