Посуда для подачи жидких продуктов

Дата публикации: 03.07.2016
Вино, вода, соки, коктейли, напитки. Каждому напитку - своя посуда. Десятки наименований ресторанной посуды, начиная от бокалов для дегустации вин до обычных стеклянных стаканов для воды, доступны посетителям.

Пластиковая посуда имеет различные размеры: от стандартных 0, 20 л. стаканов для воды до вместительных 0, 50 л емкостей для соков, холодных коктейлей, пива. Материал для посуды играет первостепенное значение, особенно когда речь идет о пластиковых стаканах для напитков с разной температурой. Как хорошая сплит система обладает широким температурным диапазоном, так и посуда должна быть адаптирована для кофе, горячих/охлажденных напитков.

Изделия из стекла необходимы для посетителей ресторанов, пабов, особо ценящих вкус напитков. При подаче жидкостей: сидра, пива, кваса, эля, нужно знать, что шипучиё и пенящие напитки требует определенной формы посуды. Некоторые сорта, например бельгийского пива, дают обильную пену, поэтому для наполнения потребуются высокие бокалы с широкими краями. Напротив, английские сорта пива, подаются в кружках из толстого стекла для поддержания подходящей температуры.

Другие статьи из раздела

Подбор принтера для печати этикеток
Дата: 19.10.2015
В современном мире для систематизации товаров в торговых и складских предприятиях повсеместно используются этикетки — графические или текстовые изображения в ...


Архив статей