Диета Бейонсе

Диета Бейонсе

 

Бейонсе – модель, певица стиля R&B, актриса, талантливая танцовщица. Ее выступления на сцене – всегда потрясающее шоу. Ее красота – это долгая и кропотливая работа над собственным телом, ее фигура от природы не отличается изяществом пропорций, так что каждый ее день – это работа в квадрате, в кубе, постоянная работа над своей фигурой. Особое место в потрясающем изменении ее форм занимает диета под названием Thе Mаstеr Clеansеr. С помощью ее она заметно похудела перед престижной американской премией в области музыки.

 

Диета Бейонсе:


Авторство этой диеты не принадлежит Бейонсе, эта диета разработана еще в сороковые прошлого века. Она то набирает популярность, то снова забывается. Быстрый спад веса с помощью нее идет параллельно с обезвозживанием организма. Часть сброшенных килограммов часто сразу возвращается. Несомненным же плюсом этой методики можно считать эффективное очищение организма от балласта в виде шлаков и токсинов. 

 

Время диеты «по Бейонсе» не стоит увеличивать от рекомендуемой нормы двух-трезх дней. Суть – вы отказываетесь от пищи и пьете особую водяную смесь по такому рецепту:

• 6 стаканов очищенной (дистиллированной) воды.
• Сок половины лимона.
• Две столовые ложки натурального кленового сиропа.
• Одна щепотка молотого красного перца.

К этому «эликсиру» можете добавить стакан чая со слабительным эффектом по утрам и вечерам.

 

Выход из диеты:

Авторы диеты убеждают, что чувство голода вас не посетит. Если вы продолжите «сидеть на диете» и через три дня – будьте готовы к сильной слабости и сильной головной боли. Продолжение диеты грозит ухудшением здоровья.

 

По завершению диеты Бейонсе в течение пары дней пейте один лишь свежевыжатый сок грейпфрута. Далее понемногу вводите твердую пищу, но не переедайте. Купите витаминный комплекс.


Взвесьте свое решение, прежде чем использовать эту диету – будет ли больше пользы, чем вреда?

Не забудьте посетить своего лечащего врача за консультацией. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 1137
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.