Правила приема пива

Дата публикации: 05.02.2017
Пиво является одним из самых популярных напитков в мире. Чтобы получить настоящее удовольствие от процесса его поглощения, нужно соблюдать некоторые правила. Пейте пиво в правильных местах, например, в jagerhaus.ru.

Пенный напиток должен быть охлажден до температуры пять десять градусов.

Наливать пиво можно в кружки, бокалы и стаканы. При этом верхняя часть емкости должна быть уже, чем нижняя. Нельзя использовать пластмассовые и металлические сосуды.

Если вы любите пиво с пеной, позаботьтесь об идеальной чистоте бокала.

Если вы храните пиво, то бутылка должна стоять вертикально. Для хранения используется помещение с низкой влажностью и температурой около пяти градусов.

Льют пиво, держа основную емкость надо бокалом на высоте два с половиной сантиметра. Направляют напиток в центр бокала и заполняют последний до трех четвертей без пены.

Нельзя соединять разные сорта пива в бокале. Также считается моветоном переливание пива из бокала в бокал, его взбалтывание.

В качестве закуски можно использовать сыр, морепродукты, колбаски, орешки, семечки, чипсы, сухарики, рыбу.
Выбирайте пиво известных производителей, которое имеет отличные вкусовые характеристики. Наслаждайтесь его вкусом и соблюдайте правила по приему.

Другие статьи из раздела

Вышивка крестом – отличный способ избавления от стресса
Дата: 18.11.2014
Современный информационный мир диктует свои правила проведения свободного времени. После тяжелого трудового дня мы все больше времени проводим за компьютером: ...


Архив статей