Почасовая белково-углеводная диета

Почасовая белково-углеводная диета

 

Основа такой диеты в том, что для каждого приема пищи выделены свои часы. Подходит такая диета для тех, кто хочет привести в нормальное состояние обмен веществ. Разнообразные продукты позволят вам придерживаться этой диеты без стресса и усилий.

 

Срок следования такой диете не ограничен, можете сделать ее своим постоянным рационом, так как она очень сбалансирована. Только два Но: никаких перееданий и алкоголя.  Если вы хотите посидеть вечерами под кружечку пива, то такая диета совсем не для вас.

 

Потеря ненужных килограммов зависит от особенностей именно вашего организма, килограммы начнут таять только при восстановлении вашего обмена веществ. Обычно прогресс – это два или три килограмма на неделе.

 

Меню такой диеты:                               

Завтракаем с 6 утра до 9 утра белковой пищей с наименьшим содержанием числа жиров: йогурты, ветчина с яйцами, мясо отварное. Кушаем также углеводную пищу: кашу на воде без добавления сахара, фрукты.

 

Перекусываем в пол-одиннадцатого утра небольшим ломтиком сыра нежирного, 1 стаканом йогурта обезжиренного. Если вы не почувствуете голода ко времени перекуса, перекус исключите.

 

Обедаем в 2 дня мясом (рыбой, курицей или говядиной на гриле)  с гарниром из свежего овощного салата, заправленного маслом из оливок

 

Полдничаем в полпятого дня салатом из овощей (зеленого цвета) или одним яблоком.

 

Поужинать можно с пяти дня до восьми вечера. Кушаем мясо (курицу, рыбу, говядину на гриле) с гарниром из дикого риса или с овощами (искл. картошку), запиваем чаем без сахара.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 1157   Автор: Chef   20-09-2011, 05:49   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.