Диета 2468

Диета 2468

 

Для европейских моделей разработана специальная диета 2468, к сожалению, она небезопасна для организма. Впрочем, именно с помощью нее можно очень быстро «удалить» ненужные килограммы.

 

Рекомендации

Посетите врача перед началом диеты, если у вас есть уже какое-то заболевание, вы только ухудшите ваше состоянии слишком низкой калорийностью еды. 

Диету можно соблюдать лишь людям, старше шестнадцати лет, иначе последует необратимый процесс разрушения обмена веществ.

Время диеты – не более двенадцати дней. Решите продлить – возможно ухудшение вашего психического состояния.

 

Как действует.

Организм не привыкает к диете, так как количество калорий меняется день ото дня. Поэтому все равно вес снижается на протяжении всей диеты.

 

Как пользоваться

Приобретите, или найдите в интернете таблицу калорийности, меню составляйте по ее данным. Продумывайте ваши блюда за день.

Можете выбирать любые продукты, главное, чтобы суточное количество калорий равнялось определенному числу. Выбирайте еду с повышенным содержанием углеводов – она придает бодрости.

 

Меню таково:

Первый день. Мы выбираем плодовоовощные культуры, салаты без заправки. Вполне допустим стакан молока.

Итак, количество калорий на дню:

• В первый день – 200 килокалорий.
• Во второй день – 400 килокалорий.
• В третий день – 600 килокалорий.
• В четвертый день – 800 килокалорий.

Повторяем цикл вновь.

 

Выходим из диеты.

Выходить надо постепенно, добавляем к рациону по 200 килокалорий на дню, пока вы не перейдете  своей обычной суточной калорийности. Также надо «вычеркнуть» из меню жирные блюда хотя бы на десять дней. Потом вводите все типы жиров опять.

 

Отзывы

Отзывы не отличаются единодушием. Кто говорит об улучшении состояния, кто наоборот. Медики склоняются к тому, что вес после этой диеты возвратится вновь, и не факт, что без запаса. 

 

Результаты

За двенадцать полных дней вы попрощаетесь с пятью-десятью килограммами.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Просмотров: 1993
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.