Фитнес-тренинг Hypoxi

Фитнес-тренинг Hypoxi

 

Человеческий мозг часто воспринимает занятия, не сопряженные с активным сжиганием калорий, как действие. Мы можем почувствовать усталость и изможденность только от целого дня «сидячей» работы,  а уж просто уборку по дому часто рассматриваем как полноценную тренировку. Все дело тут в привычке, но, именно такое мышление и помогает набрать лишнее количество веса. Разработчики тренинг-системы Hypoxi предлагают клиентам похудения без отказа от привычной жизни.

 

Принцип действия таких тренажеров.

Тренажеры Hypoxi имеют целую линейку различных  аппаратов для прорабатывания мышц и ягодиц, и бедер, и пресса. При этом можно выбрать и активным тренинг, схожий с занятиями в фитнес центре, и простой вакуумный пассивный массаж.

 

Принципы действия такого оборудования основаны на стимулировании кровообращения. Представим следование строгой диете. Через недели три человек, конечно, похудеет, но чаще всего он расстанется с жировыми прослойками на груди, руках и лице. К такому итогу приходят потому, что такие зоны наиболее полно снабжаются кровью, следовательно, процесс расщепления жиров здесь наиболее активен.

 

Швейцарские же тренажеры начинают воздействовать на тело с помощью пульсирующего вакуума. Массаж подобного рода вместе с самыми простыми упражнениями помогут организму сжечь жир именно в проблемных зонах. Обычный результат таких занятий – минус четыре килограмма и один или два размера одежды за полный курс из двенадцати тренировок.

 

Виды Hypoxi и основные рекомендации.

В разнообразии вакуумных тренажеров есть аппараты для активных упражнений, есть для массажа. Тренажеры для ягодиц и бедер напомнит вам классический тренажер для жима. Только во время самих упражнений вы не будете преодолевать определенный вес и суставы движутся в безопасном режиме, перегрузок просто не может быть. Занятие напомнит вам занятия легкой аэробикой. Тренажер рекомендован всем, кто нацелен на похудение и избавление от целлюлита. Нельзя использовать такие тренажеры людям с варикозом и любыми заболеваниями в обострении.

 

Тренажеры для живота – смесь велотренажера и вакуумного костюма. Если вы не любитель скручиваний, это занятие вам подойдет. Причем есть и мужская, и женская версия такого аппарата.

 

Массажный тренажер – как правило, представляет собой просто костюм, двадцати минутные процедуры в нем помогут избавиться от надоевшего целлюлита, наладить ток лимфы и активное кровообращение. При этом совершенно не надо двигаться, вы просто будете лежать.

 

Занятия на данных тренажерах лучше всего будет сочетать с легкими ограничениями в еде. В день упражнений не  надо съедать более, чем 1600 килокалорий, в день отдыха от занятий – 2000 килокалорий. Перед работой на аппарате для бедер и пресса лучше поесть продуктов, богатых углеводами, после – съесть блюдо из курицы или творог с овощной добавкой. Следуя таким простым рекомендациям при занятиях через день, вы избавитесь даже от самых упорных жировых отложений. 



Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


Просмотров: 117   Автор: Chef   15-10-2011, 04:39   Комментарии (0)  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.