Обычные упражнения для ног или Leg Magic

Обычные упражнения для ног или Leg Magic

 

Вы наверняка ставили перед собой вопрос – как похудеть и скорректировать проблемные зоны тела? Фигура, в целом, может быть стройная и пропорциональная, но часто случается так, что одна часть тела совершенно «не вписывается в концепцию». Случается и такое: вес в порядке, многие диеты успешно опробованы, а бедра или ягодицы еще далеки от идеала. Чаще всего тогда мы задумываемся о спорте, тренировки которого были бы направлены на проблемные участки тела.

 

На полках спорттоваров вы, конечно же, видели огромное количество модификаций все новых и новых тренажеров. Справляются ли они со своей задачей? Помогают ли? Не станешь же покупать все тренажеры, в надежде, что какой-нибудь да поможет.

 

Что эффективнее – ходить на обычный фитнес или приобрести тренажер для ног Leg Magic? На самом деле все зависит от количества вашего времени и от ваших индивидуальных особенностей и предпочтений.

 

Фитнес дома – что он предполагает? Можно назвать приседания, махи ногами, выпады. Можно их выполнять в привычно-быстром темпе, можно в медленном, контролируя все движения, даже самые незначительные. Калланетика вообще предполагает статические упражнения. В арсенале тренажера Leg Magic вообще всего два движения – разведение и сведение прямых ног стоя на тренажере. Дополнительно нагружается корпус, когда вы держитесь руками за специальную ручку тренажера. Изобретатели Leg Magic в своих интервью отвечали на вопрос о пользе тренажере в таком ключе, что Leg Magic объединяет пользу от силовых и кардио упражнений, тем самым и жир сжигается, и мышцы подтягиваются. 

 

Leg Magic VS обычные упражнения для ног.

Предположим, что ваши ягодицы и бедра далеки от идеала, на них видна значительная жировая прослойка. Вы сидели на диете, и она не помогла – похудело все, что не должно было, а низ как был «тяжелым» так им и остался. Поможет ли этот тренажер? К сожалению, нет, энергии, затраченной на тренажере, не хватит для похудения.

Фигуре по типу «груша» необходима коррекция мышц корсета, а не только работы с бедрами и ягодицами. Хорошим началом будет выбор пилатеса или калланетики для общеукрепляющих упражнений. Комплекс упражнений для всего тела ускоряют метаболизм и, как следствие, уменьшают количество жировой прослойки. Медленные виды гимнастики также отлично укрепляют осанку. При ровном позвоночники ускоряется кровообращение в нижней части тела – идет борьба с полнотой ваших бедер.

 

Leg Magic VS упражнения для ног от дряблости.

Если у вас дряблая, «вялая» мускулатура, «низкие» ягодицы или целлюлит – тогда определенно Leg Magic сможет вам помочь. Если вы решили заняться спортом впервые, вам потребуется достаточно времени, чтобы хотя бы изучить технику правильных движений в спорте. Если вы хотите результат быстрее, чем если вы будете тратить месяц на усвоение вводной информации + месяц к формированию привычки правильных движений, то тренажер для ног, конечно,  лучшее решение. Разработчики тренажера, конечно, привирают насчет «хватает десяти минут в день». Работать на этом тренажере надо 15-20 минут, после этого заняться еще отжиманиями и скручиваниями. Но за те же 2 месяца быстрые движения на тренажере да еще и с дополнительной нагрузкой видимо подтянут мышцы. Мы нашли секрет техники работы с тренажером – колени при работе с ним должны быть всегда немного согнутыми, таким образом не снимается нагрузка с ягодичных мышц (в данном случае со средней ягодичной). И следите за позвоночником – он должен быть всегда ровным! Такие занятия вкупе со здоровым питанием помогут вашим бедрам и ягодицам обрести идеальные формы.



Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


Просмотров: 464   Автор: Chef   15-08-2011, 02:04   Комментарии (0)  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.