Как увеличить ягодицы и при этом похудеть в талии?

Как увеличить ягодицы и при этом похудеть в талии?

 

Делаем красивыми ягодицы и худеем одновременно. Как?

 

  Видя отретушированные  в специальных программах фигуры знаменитостей, почти невесомые фигуры моделей на подиуме, - современной женщине трудно сформулировать, чего же она хочет, записываясь на фитнес. Занимаясь до седьмого пота, наблюдает в отражении в зеркале все равно не Кейт Мосс и Наталью Водянову. Часто женщины сталкиваются с тем что «пятая точка» становится все более плоской, а талия уменьшается не так быстро, как хотелось бы. Занятия аэробикой в сочетании с силовыми упражнениями подтягивает мышцы и позволяет сжечь жир, но «аппетитными» округлости не становятся. Занятия дома на тренажерах опять-таки прибавляет мышцам тонуса, но в объеме ягодицы не увеличивает. Но несомненно, они все равно полезны тем, что позволяют избавиться от целлюлита.

 

   Проблему округлости ягодиц помогает решить силовой тренинг. Сталкиваясь с дилеммой как нарастить мышечную массу и худеть одновременно, необходимо подходить к этому вопросу очень вдумчиво. Чтобы улучшить форму ягодиц необходимо

1) заниматься с отягощениями короткими кардиосессиями

2) в меню должно появиться больше белка а также сложных углеводов (4-5 грамма на килограмм веса)

3) в принципе повысить калорийность питания.

 

   Если основная проблема, которую вы пытаетесь решить – это «плоские» ягодицы, то первым решением должно быть наращивание мышечной массы. Для коррекции этой проблемной зоны хватает примерно 4-5 месяцев, вторым решением будет снизить калорийность питания, сократите количество жиров и углеводов, перейдите на аэробику.

 

   Как «накачать» ягодицы и похудеть? У профессионалов фитнеса схема «накачать» что-то потом похудеть» является более реализуемой, чем и похудеть и скорректировать фигуру. Однако женщины редко следуют такому совету в силу того, что когда «накачиваются» мышцы, автоматически увеличивается объем. Все больше женщин ищут альтернативное решение. Оно есть. Просто грамотно подходите к организации тренировки. Выделите два дня на работу с мышцами ягодиц и ног с отягощением, а остальные два дня тренировки проведите тренинг с нагрузкой всех мышц тела. Можно заменить локальную проработку мышц на так называемую работу «Total Body Workout». В качестве одной из тренировок у вас будет ходьба по беговой дорожке с наклоном 4-6% и не забудьте заняться ходьбой после тренировки ягодиц и ног.

 

   Ноги и ягодицы тренируйте не дома, а в спортзале. Попробуйте включить в программу приседания с гантелями (штангой), выпады, становые тяги. На тренажере дополните свои тренировки такими упражнениями, как «разведение ног» и «отведение ноги назад». Когда занимаетесь, немного повысьте калорийность питания нежирными белками, сложными углеводами.

 

   Уже совсем скоро вы скорректируете фигуру и похудеете одновременно.



Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


Просмотров: 719   Автор: Chef   8-08-2011, 20:07   Комментарии (0)  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.