Easy Curves или гантели? Что выбрать для укрепления груди?

Easy Curves или гантели? Что выбрать для укрепления груди?

 

Собираясь сбросить вес, многие женщины справедливо опасаются, что вместе с ненужными килограммами они потеряют и в размере груди. К сожалению, в большинстве случаев так и происходит, ведь молочная железа состоит, в основном, из жировых клеток, количество которых уменьшается при похудении по всему телу, а не только в тех местах, в которых хотелось бы. Но, при правильном подходе к решению этой проблемы, можно похудеть, не теряя привлекательную форму груди.

Интернет и СМИ пестрят советами о том, какие упражнения надо выполнять, чтобы увеличить размер груди. Существуют тренажеры узконаправленного действия, созданные специально для тренировки верхней части тела, например экспандер Easy Curves. Как же выбрать самый эффективный способ укрепления груди?

Гантели: образ жизни, тренировки, результат

Увеличить грудь при помощи физических упражнений действительно возможно. Это не обман и не рекламный трюк. Но несложный комплекс упражнений, который обычно предлагает нам интернет, не что иное, как способ укрепить грудную мышцу, поддержать ее в тонусе. Занятий с легкими гантелями и отжиманий от колен недостаточно для роста грудной мышцы.

Для увеличения груди необходимо:

- регулярно проводить тренировки с отягощением, позволяющие выполнять одно упражнение небольшое количество раз;
- потреблять калорий в день столько же, сколько и тратить, или даже чуть больше. При составлении меню отдавать предпочтение животным белкам, а не растительным;
- после силовых тренировок восполнять запасы протеина (коктейли или специальные протеиновые добавки в пищу для спортсменов);
- проводить силовые тренировки по укреплению рук, ног, ягодиц, пресса, спины, а не только грудных мышц;
- сократить тренировки на кардио-тренажерах, заниматься около 20 минут, но в полную силу;

Серьезная работа над собой требует изменения образа жизни в целом, придется уделять довольно много времени упражнениям, пересмотреть рацион. О диетах нужно будет забыть, ведь усиленные тренировки, направленные на рост мышц и диеты, направленные на снижение массы тела – несовместимы. Наградой станет быстрое достижение результатов, грудь увеличится в размере, станет упругой, оформленной.
Но некоторые женщины бояться поправиться, перейдя на высококалорийное питание, или набрать излишнюю мышечную массу, занимаясь силовыми тренировками. Если ли другой способ улучшить внешний вид груди?

Easy Curves: доступно, быстро, эффективно

Тренажер для укрепления грудных мышц Easy Curves разработан для тех, кто не желает вникать в технику выполнения сложных упражнений. Easy Curves - двухсторонний экспандер, заниматься с помощью которого может любая женщина. Не обязательно иметь спортивную подготовку или опыт в работе с тренажерами – просто стягивайте и растягивайте экспандер. Достаточно тренироваться по 15-20 минут каждый день, и уже через месяц можно будет заметить первые результаты.

Принцип работы тренажера Easy Curves предельно прост. Прилагая физические усилия для того, чтобы растянуть экспандер, вы заставляете работать большую грудную мышцу. Когда она становиться упругой, грудь приподнимается. Визуально «высокая» грудь выглядит более объемной и оформленной. В действительности размер молочных желез остается прежним, а вот форма груди становится привлекательней.

Для новичков в спорте или для тех, кто имеет совсем небольшой опыт, тренажер Easy Curves – идеальный вариант. Сопротивление экспандера рассчитано как раз на начальный уровень подготовки, и позволяет поддерживать мышцы в форме без изучения сложных техник силовых упражнений. А вот для опытных спортсменов Easy Curves не подходит, занятия на нем не дадут достаточной нагрузки натренированным мышцам.

Силовые упражнения с гантелями, как средство для увеличения груди стоит выбрать, если у вас достаточно большой опыт тренировок, вы много занимаетесь, регулярно посещаете фитнес клубы. Дома с успехом можно выполнять такие несложные упражнения, как отжимание, махи, приседания с гантелями, постепенно увеличивая вес снаряда, ведь чем тяжелее гантели и выше амплитуда выполнения упражнений, тем быстрее вы добьетесь результата. Для тренировки грудных мышц гантели должны быть достаточно тяжелыми, 2кг снаряды вряд ли позволят привести их в тонус, но забывать о перегрузках тоже не стоит.

Выбор способа тренировки зависит, в первую очередь, от уровня физической подготовки. Когда цель – поддержать свою грудь в тонусе, зрительно улучшить форму бюста, экспандер Easy Curves великолепно справится с задачей. Но если есть желание освоить силовые упражнения, соблюдать белковую диету, много и регулярно заниматься – гантели позволят действительно увеличить объем груди.

Независимо от выбранного способа тренировок, заниматься нужно регулярно, питание должно быть достаточно калорийным и сбалансированным. Только так вы добьетесь видимых результатов без вреда для организма.



Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


Просмотров: 297   Автор: Chef   6-08-2011, 18:15   Комментарии (0)  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.