Тренировка для похудения Рене Зельвегер

Тренировка для похудения Рене Зельвегер

 

Ходят слухи, что талантливой актрисе за роль толстушки заплатили рекордный гонорар. Даже для Голливуда этих денег оказалось много. А вы смогли бы тоже набрать лишние килограммы для роли? Скорее всего, многие женщины отказались бы от этой затеи. Ведь существует риск остаться толстушкой до конца своих дней. Набрать вес гораздо проще, чем его потом скинуть. Но Рене все нипочем. Она толстела и худела несколько раз. В чем же секрет звезды?
Оказывается, что Рене держит себя в форме благодаря многочисленным тренировкам. Она ходит в спортивный зал, катается на велосипеде, совершает пробежки. Актриса уверяет всех, что ее секрет кроется в чередовании тренировок в зале и уличных тренировок.

Понедельник

Неделя начинается с тренировки в зале. Хорошенько разомнитесь и отправляйтесь к эллиптическому тренажеру. Упражняйтесь на нем не менее получаса. Работайте руками и ногами и не забывайте о мышцах.

Вторник

Далее по плану идет пробежка на свежем воздухе. Заставьте себя пробежать 20 минут в высоком темпе. Далее можно расслабиться и пройтись быстрым шагом. Также уличные пробежки можно заменить занятиями на беговой дорожке.

Среда

Бокс- является любимым видом спорта многих известных личностей. Рене считает, что фитнес- вариант бокса наиболее походит для молодых девушек. Он интересен и неопасен. Также можно заняться тай- бо. Он поможет сжечь лишние калории и сделать руки и ноги более привлекательными.

Четверг

В этот день уделите время для быстрой ходьбы или медленной пробежки. Для этого случая отлично подойдут беговые дорожки. В течение 40 минут бегите трусцой. Также не стоит забыть о разминках. После тренировки потяните мышцы.

Пятница

На конец трудовой недели выберете программу « кросс- тренинга» На тренажере введите ваши данные и занимайтесь в заданном режиме от 30 минут.

Суббота

В субботу можно и немного расслабиться. На этот день запланируйте длительные пешие прогулки. Их можно совместить с шопингом или встречей с друзьями.

Воскресенье

Велопрогулки- это хороший способ приятно провести время и жечь лишние килограммы. Катаясь по улице, вы сами того не замечая худеете. Катайтесь не менее двух часов, и желаемый результат не заставит долго себя ждать.

Силовые упражнения

Для похудения также немаловажны силовые упражнения и упражнения на пресс. Можно выбрать упражнения с гантелями. Приседая с ними, вы тренируете не только мышцы, но и укрепляете корпус. Именно так Рене добивается того, чтобы ее талия была стройной и привлекательной.
Вы уже понимаете, что образ жизни актрисы не такой уж и простой. Чтобы попрощаться с лишними килограммами, вам придется приложить уйму усилий. Но нет ничего не возможного. Дерзайте, тем более Рене уже доказала всему миру, что похудеть можно также быстро, как и потолстеть.



Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


Просмотров: 289   Автор: Chef   2-08-2011, 01:05   Комментарии (0)  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.