Тренажер Power Plate

Тренажер Power PlateОбратите внимание на фигуру Мадонны и Деми Мур. Она великолепна. Как вы думаете, в чем секрет этих привлекательных женщин? Сами знаменитости утверждают, что тренажер Power Plate помогает им всегда держать себя в форме. Так ли это?

Как работает Power Plate?

Весь секрет тренажера заключается в создании им равноускоренного тренинга. Все время, пока вы выполняете физические упражнения, он придает низкочастотную вибрацию. Таким образом, любая ваша тренировка задействует мышцы определенных групп. Поэтому результат не нужно долго ждать. Кроме того подобный вариант занятий значительно экономит ваше время. Также ускоряется метаболизм в организме, вы начинаете тратить больше энергии. Вследствие чего ваши лишние килограммы тают на глазах.


Производители утверждают, что 10 минут занятий на тренажере равноценны целому часу занятий обычным фитнесом. Однако у Power Plate имеется один существенный недостаток. Не думайте, что упражняться на нем просто. Вам придется хорошенько постараться и забыть о легких упражнениях.


Но все же не нужно надеется, что Power Plate решит все ваши проблемы. При склонности к полноте без правильных диет не обойтись. Единственное, что могут обещать производители чудо - машины, это возможность подтянуть мышцы, накачать пресс, укрепить ноги и руки. За полчаса тренировки вы потеряете около 300 ккал.


В случае если вы не можете умерить свой аппетит, то лучше не тратиться на дорогостоящий тренажер. Он вам ничем не поможет. Power Plate действительно нужен только тем людям, которые умеют правильно распределять свое время и заботиться о свое питании. Поэтому покупка тренажера снизит ваши расходы на поход в тренажерный зал. Теперь вам не придется выбираться из дома.


Несколько занятий на Power Plate заставят вас забыть о привычном фитнесе. Вы сэкономите время и деньги. Однако такое приобретение все-таки больше придется по душе опытным спортсменам, которые умеют распределять свои силы и возможности.



Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


Просмотров: 325   Автор: Chef   30-07-2011, 01:47   Комментарии (0)  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.